Муж подарил подарочный сертификат в СПА центр на 5 часов разнообразных процедур! В СПА центре не была ни разу поэтому не знаю что нужно с собой брать( подскажите!
Море Счастья• 08 января 2014
смотря какие процедуры вы выберете. Хотя если салон приличный, то вам из дома ничего не понадобится
Аноним_594• 08 января 2014
...меня с собой возьмите!
..не по теме..но уж простите,не удержалась..муж Ваш молодец!чудный подарок!
...желаю хорошего времяпровождения!
Ответ дляАноним_594
...меня с собой возьмите!
...желаю хорошего времяпровождения!
Спасибо, я еще тот ’ходок’ по таким заведениям( как- то страшновато впервые!
Зяблик протестант• 08 января 2014
Мне мама подарила 2 ’шоколадных’ часа :)
Тоже не знаю что брать :)
Логично тапки и полотенце. Там наверняка есть, но могут быть платные (дорого)
Я спрошу, когда они будут звонить спрашивать подтверждение записи:)
Тоже не знаю что брать :)