Железобетон• 23 октября 2021
Модно или нет?
Девочки, такие ботинки можно носить или совсем вчерашний день? В декрете совсем отстала)
Ганцю в кєдах• 23 октября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Для 40+
вы думаете женщинам 40+ такие нравятся?
Пончик Солнечный• 23 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
вы думаете женщинам 40+ такие нравятся?
Не, просто написала
Железобетон
• 23 октября 2021
Девочки, серьезно, помогите найти ботинки, удобные и модные, но не сильно грубые
Пурген• 23 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Покажите какие модные? Мне не 20)
Мне тоже 38. Я ж не знаю ваш стиль, смотрите в интертопе, там большинство актуальных моделей
Приму в дар• 23 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Отличные ботинки. Классика
Сиренькая• 23 октября 2021
Это база. Модно они никогда не смотрелись, значит и не модно смотреться не будут.
Ло Шарик• 23 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Идите в обычный магазин с кожаной обувью, в них много разных моделей. Я себе так покупала, зашла, более 80 разных моделей, но, подошли только 2.купила 1,так как второго варианта не было в моем размере.
былоИпрошло• 23 октября 2021
Ремінець зайвий, а так по формі нагадують челсі. На мій погляд норм.
культУра• 23 октября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Для 40+
Не гоните, я в 44 такие не ношу и не планирую.
котопёс• 23 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Навіщо вам ось це,помогітє.дєвочки насовєтують тут зараз базарні варіанти
Пончик Солнечный• 23 октября 2021
Ответ длякультУра
Это от стиля зависит, чаще вижу 40+
котопёс• 23 октября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Эммм,… мне 42, я такие не одену
Звісно,адже у вас нема стилю
ПоэтеСССа• 23 октября 2021
Ответ длякотопёс
Звісно,адже у вас нема стилю
Это Вам волшебный шар подсказал или голова колгоспу Вашего ?
Железобетон
• 23 октября 2021
Ок, поняла не модно. Ну покажите хоть одни модные , удобные и полходчщие по возрасту. Стиль сейчас кэжуал.
котопёс• 23 октября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Покажіть що зараз носите і все буде зрозуміло для всіх
Железобетон
• 23 октября 2021
Ответ длякотопёс
Кроссовки)