АлывердЫ• 23 октября 2021
Будь-ласка, зайдіть всі в тему і дайте відповідь на запитання, дуже важливо
Запитання лише до тих хто так робить, а тут точно такі є.
Скажіть будь- ласка, от признайтесь під анонімом: якого х…ра інакше не скажеш, ви перебігає е дорогу в недозволених місцях в 30-40 метрах від переходу часто виринаючи з кущів чи з-за припаркованих машин? От що вами керує, який хід думок у вашій голові, опишіть їх будь ласка?
Минулого тижня винирнув папаша з хлопчиком років 5-6 на одному самокаті, просто на проїзджу частину, це взагалі як?
Що ви дітям показуєте?
Щойно з темноти мамаша тарабанила дочку через дорогу, через одну із найбільших вулиць міста де часто дуже сильно ганяють, але навіть їдучи 60 км в годину в темноті і в дощ ну не кожен зреагує вчасно.
Слава Господу Богу, що я їзджу як черепаха, я просто люблю насолоджуватись процнсом……але, ну як так? Там на вулиці 4 світлофори на 100 метрах
Що ви дітям показуєте?
куркулиха• 23 октября 2021
люди живуть, нє пріходя в сознаніє
так і голосують, так і сім´ю планують, так і дорогу переходять і дітей своїх учать
не напрягаюцця
какаяразніца
не напрягаюцця
какаяразніца
KROX@• 23 октября 2021
Нужно было создавать тему в разделе ’непознанное’, ибо нет ответа на этот вопрос
(я водитель)
Ашотакова)))• 23 октября 2021
Вы не в Полтаве случайно? Только что передо мной на глазах мамаша с коляской из кустов выскочила( я пешеход)
Швидка Настя• 23 октября 2021
Ответ дляKROX@
(я водитель)
Согласна!
Тоже всегда удивляет это(
Ну ладно старички, но и молодежь и средний возраст так постоянно делают((
Тоже всегда удивляет это(
Швидка Настя• 23 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
В Киеве на каждом шагу такое(
Красавица писяная• 23 октября 2021
Мной ничего не руководит,я отношусь к вашей категории. То что иногда происходит на дороге не в какие рамки не лезет. Я на работу езжу вдоль рынка и эти бабушки с тачками ...... у меня одни маты. Они думают что бессмертные.
АлывердЫ
• 23 октября 2021
Ответ длякуркулиха
люди живуть, нє пріходя в сознаніє
не напрягаюцця
какаяразніца
не напрягаюцця
какаяразніца
але прикольно ви написали
КонхфЭдкаТузик• 23 октября 2021
Ответ дляШвидка Настя
В Киеве на каждом шагу такое(
да,когда их уже пачками штрафовать начнут,раз инстинкт самосохранения не действует, может хоть через карман дойдет
Боевая• 23 октября 2021
У меня такое было, вот просто помутнение какое то в голове, вся в своих мыслят просто пошла прямо через дорогу не глядя. Муж за куртку ловил, а какой то мужик вышел с машины ругаться, а я как в другой реальности, ничего не понимаю. Хотя сама вожу и ненавижу перебегунов
АлывердЫ
• 23 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ні
КонхфЭдкаТузик• 23 октября 2021
особенно умиляют идущие на красный для пешеходов,а соответственно зелёный для водителей ,но по пешеходному переходу
Olya Androsenko• 23 октября 2021
Согласна с вами на 1000000 процентов, стараюсь всегда через подземный переход переходит, мне так спокойнее
Мой завтрак• 23 октября 2021
Ответ дляШвидка Настя
В Киеве на каждом шагу такое(
серьезно? может конечно ситуация от района зависит, на проспект Победы только обдолбыши выбегают чтоб наверняка самовыпилиться
Эскиз бесконечности• 23 октября 2021
Я спрошу тоже, что движет водителями, которыеина пешеходном под камерой на столбе вообще не останавливаются. Что у таких в башке?
ПочтальЁнша• 23 октября 2021
Я на переходе внимательно всматриваюсь в водителей, так мне ещё и машут мол или. Яс 2мя детьми, в темное время суток не люблю переходить дороги. Вот сегодня пьяный водила сбил парня на переходе на смерть (( двое детей 6месяцев остались без папы. Там переход в одностороннем порядке движение. Ппц..
Швидка Настя• 23 октября 2021
Ответ дляМой завтрак
На Троещине постоянно ходят(
Обнимашкина• 23 октября 2021
Ответ дляKROX@
(я водитель)
Ви знаєте,пояснення можливе лише одне - людина ніколи не бачила дорогу перебуваючи в авто
Що реально ніхріна не видно в сутінках,дощі і тд
Інакше цьому явищу нема пояснення
АлывердЫ
• 23 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ооо, я була свідком як одна така ще і погрожувала водію
Майданщица• 23 октября 2021
Автор, дуже Вас підтримую. Я зараз скидаю з реєстратора у групу міста куски відео,коли з´являються як грім посеред неба то самокатчики на самокатах ( не ногами переводять) то велосипедисти . Якісь безстрашні люди
АлывердЫ
• 23 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Боже, який жах, я б розстрілювала п‘яних за кермом
Свезло так свезло• 23 октября 2021
Я похлеще картину наблюдала на днях. На пешеходном переходе стоит толпа людей, все водители остановились, люди начали идти и тут несётся Жигули - за рулём женщина средних лет, на заднем сидении двое детей. Чудом не сбила пешеходов.
Тоже хотелось спросить у нее - чем ты, ******, думаешь. И если не думаешь о других людях, то подумай хотя бы о своих детях.
СережкинаЯ• 23 октября 2021
В нашому містечку одна зебра біля школи. Всі ходять і їздять де і як їм хочеться.
Сосулька• 23 октября 2021
Вспомните ещё тех, кто ломится за автобусом по диагонали и на красный свет для пешеходов.
кураГАЛЯ• 23 октября 2021
Ответ дляKROX@
(я водитель)
Я пешеход, но у меня те же мысли относительно большинства пешеходов:(
Пацаааааааан• 23 октября 2021
Это не прекратится пока пешеходов реально не начнут штрафовать и не 51 грн, а хотя бы на 510.
кураГАЛЯ• 23 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я тоже всматриваюсь и перехожу только тогда, когда точно вижу, что водитель видит меня и тормозит.
Меня так чуть не сбила машина на выезде с заправки: водитель смотрел машины с противоположной стороны, а меня не заметил; хорошо что у него была маленькая скорость и что я увидела что он меня не видит. Вышел, извинялся
АлывердЫ
• 23 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А вы не представляете как часто пешеходы попадают в « слепую зону» я вечно из-за этого переживаю
Дюагональ• 23 октября 2021
В голове у людей опилки вместо мозга. Ну хочешь покончить жизнь самоубийством пригни с моста,а не под колеса моего авто