Гореотума• 23 октября 2021
Исида или Надія? Куда обратиться
У мужа плохая спермограмма(( лечение в уролога не помогло, так хочется попасть к настоящему специалисту , чтобы не бегать туда-сюда . Подскажите , куда пойти? Боюсь зайти в депрессию на этом фоне((( и опустить руки..((
Из ДОМа-2 Я• 23 октября 2021
Попробуйте обратиться к Сударикову Игорю, поищите в нете, прини ает на Левобережке.
Повелительница лампочек• 23 октября 2021
Выбирайте сразу врача под ЭКО. Не опускайте руки, всё получится.
Проработник• 23 октября 2021
С плохой спермограммой тоже можно забеременеть. У моего мужа 2% живых только было и я забеременела
Гореотума
• 23 октября 2021
Ответ дляПроработник
Сами забеременели ? Лечился муж?
Проработник• 23 октября 2021
Ответ дляГореотума
Сами забеременели ? Лечился муж?
Да, сама, муж год лечился и никаких сдвигов вообще не было, мужу уже было 40 лет тогда и врач сказал, не тратьте больше деньги , это типа уже возрастное и не лечится, или идите на ЭКО или забейте, как будет так и будет. Мы и забили, так как старший ребенок у нас уже был. А через пол года наступила самостоятельная беременность, когда я уже даже и не думала об этом