жар-птица Нюра• 23 октября 2021

Пошли выделения, такие что колготки промокли. Есть тут геникологи

Срок маленький, на учёте ещё не стою. Живот тянет время от времени, такое было и в первую беременность, но сейчас ни с того пошли выделения, вышли и все, очень испугалась, побежала в туалет белого цвета с прозрачным, запаха нет. Честно не помню было такое в первую беременность, но сижу накручиваю. Живот не болит, ничего не беспокоит. Стояла готовила и тут такое. Может кто помнит свою беременность,было такое на ранних сроках, нет опасности??
автор жар-птица Нюра • 23 октября 2021
Гинеколог

КучМала• 23 октября 2021
Ну как вам гинеколог через экран скажет без осмотра, ок или не ок. Шутите?
Идите к врачу. Если Киев, в частных клиниках завтра есть врачи.
ЧакрыНеРаскрылись• 23 октября 2021
По теме не подскажу, но... Здоровья вам и малышу! Пусть все будет хорошо!
автор жар-птица Нюра • 23 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Спасибо
Ушла и Пришла• 23 октября 2021
У меня тоже было такое. Но лучше к врачу конечно
Я в дамках• 23 октября 2021
ничего страшного пока.
гормональный фон меняется или молочница.
можно свечку пимафуцин.
Оябунчик• 23 октября 2021
Не кровь? Нет повода для паники. Но к врачу сходите, скорее всего молочница какая-нибудь
Аноним Завхоз• 23 октября 2021
Не гинеколог. Но на маленьком сроке постарайтесь как можно больше отдыхать, лежать, резко не вставать, тяжелого не поднимать, в ванне не сидеть. Как можно скорее запишитесь на узи (частно), для этого не нужно становиться на учёт. Плюс уберите сладости (если это молочница, то нужно убрать сладкое, чуть-чуть станет легче).
Ра ру ра ру ра• 23 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
ничего страшного пока.
можно свечку пимафуцин.
ага.советуйте.вы же не в ответе за ребёнка

автор жар-птица Нюра • 23 октября 2021
Ответ дляОябунчик
Нет, только бело прозрачное
автор жар-птица Нюра • 23 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А я три дня подряд ела творожок с сахаром, прям сильно сыпала сахар. Может из за этого?
Я_не_аноним_100%• 23 октября 2021
У меня такое случается иногда перед овуляцией. Считаю, что это гормональнае перестройка.
Выделения жидковатые, прозрачные без запаха.
...аяприкольная• 23 октября 2021
Всю беременность подобное, правда не помню, с какой недели началось, но были обильные, потом ещё и трусы мокнуть стали нормально так, как будто ссиканула все хорошо. Но Вам бы к гинекологу все таки сходить)
Аноним Завхоз• 23 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Не знаю, но если это молочница (у беременных иммунитет ослаблен и флора тоже; если вы раньше не страдали молочницей, может проявиться все равно), то сахар может спровоцировать. Если это что-то другое, то причин не знаю. В любом случае, лучше мыться без мыла и всяких гелей (просто водой), и полный покой, на всякий случай исключить сладости, и как можно скорее попасть на узи (на узи вы убедитесь, как дела там, как все проходит).
автор жар-птица Нюра • 23 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Вы меня успокоили, спасибо
автор жар-птица Нюра • 23 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо, кстати моюсь там хоз мылом)
Аноним Завхоз• 24 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо, кстати моюсь там хоз мылом)
Лучше ничем пока не мойтесь. А если молочница подтвердится, там нужно мыло с лактобактериями (оно в аптеке продаётся). Пусть все будет хорошо!
Единая страна!• 24 октября 2021
Было, тоже на маленьком сроке. Это норма, если не желтые и без запаха.
автор жар-птица Нюра • 24 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо

автор жар-птица Нюра • 24 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Врач сказала что все хорошо, сегодня ей звонила, вчера только разово было, нет больше никаких выделений,она сказала что такое бывает, если зуда и зараза нет ,то это перестройка гормональная
...аяприкольная• 24 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
С молочницей бессимптомной, которая не сопутствуется зудом, творожистыми обильными выделениями, запахом, никто ничем не устраняет, такое и не лечат
...аяприкольная• 24 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы главное не бойтесь, если есть вопросы, звоните врачу) она, если будет какая-то симптоматика нуждающаяся в осмотре итд., Вас попросит приехать) а лишний раз туда сюда мотаться, не нужно) звоните, звоните, звоните) я свою первых 2 триместра доставала по любому поводу, зато я спокойна)
Будьте здоровы
автор жар-птица Нюра • 24 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Будьте здоровы
Спасибо
Hotbird• 25 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет, только бело прозрачное
Такие выделения вариант нормы. Перестройка гормонального фона.
У молочницы иные выделения +запах и ЗУД!!!
Hotbird• 25 октября 2021
При лечении любой бяки, что найдут даже в анализы = лечить нужно симптомы и жалобы. Сами анализы НЕ лечат. И тем более, если высокие лейкоциты. Во время беременности они всегда повышаются.
Это так.. на будущее для мазка.