Дуняша• 23 октября 2021

Посмотрите со стороны, был повод?

Встречаемся с мужчиной (47л). Сегодня увиделись и произошла не приятная ситуация. Он взял в руки мой телефон, что бы помочь зарег-ваться в приложении. И случайно открыл мои не закрытые вкладки. Полез в Гугл фото, я сказала что это личное и взяла тел.обратно. На что обозвали меня конч*ной ты*рью и потом ещё написал гадостей в Вайбер. Мне нечего скрывать, но не нужно копаться в моих личных вещах. Я не права?
Irina_Y• 23 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Я просто начинаю человека оправдывать, может со стороны ему показалось что я что-то скрываю. Видимо у меня и правда проблема с самооценкой
О вашем возрасте уже был вопрос?)

Почемучечка• 23 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Вам скинуть скрин?
Да
ДелайКак_Я• 23 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я же кофе пью. Представила себе психованный вариант дедушки из ’игры в кальмара’
Не смотрела🤷‍♀️
Стопясят раз обсуждала• 23 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Написал мне в Вайбер , что ’я ошибка своих родителей’
Ути-пути, как обиделся)) Забейте, автор, он говнюк. Такая реакция непозволительна для нормального человека.
автор Дуняша • 23 октября 2021
Ответ дляIrina_Y
О вашем возрасте уже был вопрос?)
Мне 35
Японский Городовой• 23 октября 2021
Трахните его
автор Дуняша • 23 октября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Трахните его
Фу нет, мы не живём вместе
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Мне 35
Это от Вас недавно одно НЕДО сбежало? Где Вы их находите? Реально, как там Плякова поёт ´Лучше ничего чем очень мало, лучше быть одной чем с кем попало´.
автор Дуняша • 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет, я сюда не пишу, только читаю.

Стопясят раз обсуждала• 23 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Да , он мне пишет свой бред и сразу блокирует. Мои ответы не доходят
Так забаньте его, чтобы и его смс не доходили. Ото он взбесится.
ДелайКак_Я• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Про с кем попало сказал Омар Хайям. Но суть понятна )
Irina_Y• 23 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Мне 35
Почему-то подумалось, что вам до 25.
В какой момент времени Вы дали слабину и товарисч решил, что имеет право шариться в вашем телефоне?
Ведь эта ситуация не ’звоночек’, это ’набат’! Но ведь наверняка и ’звоночки’ были...
Играю у края• 23 октября 2021
Автор не верится как то ,либо до етого случая были реальные звоночки от етого мужчины,или он реально увидел в вашем тел что то такое...Ну как не из-за чего он вас так оскорбляет,и вы ещё спрашиваете или норм ето..
Irina_Y• 23 октября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Трахните его
Разве только сковородой по голове. Но лучше не нужно, а то ж можно сил не рассчитать.
автор Дуняша • 23 октября 2021
Ответ дляIrina_Y
Почему-то подумалось, что вам до 25.
Были, много. Я чувствую себя очень зашуганой.
задумчивая мордочка• 23 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Все верно, только адресуйте это автору. Меня конченной тварью даже в страшном сне не называли
Простите, не заметила. Конечно это для автора.
автор Дуняша • 23 октября 2021
Ответ дляИграю у края
Чеснок слово, обычные фото. Но факт того что я запретила их смотреть , его очень взбесил.
Советчицы тоже плачут• 23 октября 2021
Лесом его слать нужно. Странное поведение. Раньше он употреблял в общении что-то подобное?
автор Дуняша • 23 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В лайтовой версии , да

Етитьская богомышь• 23 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Не смотрела🤷‍♀️
Он там, по сюжету, как раз, болен и штаны намочил.
Оябунчик• 23 октября 2021
жаль что от короны есть прививка, а от отношений с м-ками - нету.

я в шоке еси честно

с того, что вы интересуетесь был ли повод.

типа если повод был, но и норм себя ведет мужчинка.
вопрос как вы себя ведете, что на вас мухи слетаются, ну то уже такое.
Шальная коклетка• 24 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Дебил