пышка_мышка• 23 октября 2021
Какие у вас есть вредные привычки?
Кофе, коньяк, соц сети, сигареты, вредная еда? Кому что?)
Тарабарщина• 23 октября 2021
Грызу заусенцы и губы, жру на ночь колбасу, матерюсь. Да картина не очень...
Бывшая блондинка• 23 октября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
кофе - вредная привычка? девки, не смешите.....
Мне казалось, мы тут делимся привычками, которые считаем неполезными для себя лично
Не стесняюсь• 23 октября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
ну..если так, то считается ли вредной привычкой рассматривание узоров на советском ковре?
Мозговая пилочка• 23 октября 2021
Нічого з переліченого. Але люблю людям нерви тріпати. Вважаю це шкідливою звичкою
ШанельКуКу• 23 октября 2021
Накручиваю себя постоянно! Каждая проблема кажется всемирной катастрофой. Очень волнуюсь обо всем. Не могу отпустить ситуации и жить спокойно.
Представьте что сейчас со мной происходит в это неспокойное время((( Плакала сегодня, нечего не делала.... Загоняю себя в пропасть, не могу справиться...