Жидкость для снятия глаз• 23 октября 2021

Если вы случайно встретитесь со своим бывшим, то как будете себя вести?

Купи слона• 23 октября 2021
Ответ дляФантазерша
Пойдём на кофе, поговорим
Иногда, этого лучше не делать, в моём случае бывший стал, действующим любовником на 6 лет. Да с такой страстью, что голову сносило обоим. Сейчас я уже год, как слилась, а он продолжает напоминать о себе.

Чумачечая_• 23 октября 2021
с кем хорошо расстались здороваюсь, можем поболтать. С кем плохо , делаю вид что не вижу, а если что то скажет то могу скривиться что встретился
Весёлая морковка• 23 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нашли лучше?
)) на много
Запретный фрукт• 23 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Скажу привет и пойду дальше
И я
КапитанльнаЯ• 23 октября 2021
Смотря с кем.
От кого-то о вернусь типа не вижу, с кем-то радостно пообщаюсь.
Накладные мюсли• 24 октября 2021
ну, муж один. были только парни, с которыми встречалась, но не довстречалась

буду рада их видеть, поболтать, узнать, как дела.
я ничего к ним не чувствую. совсем. как чужие люди. в памяти- что хорошие. как- то так
Фантазерша• 24 октября 2021
Ответ дляКупи слона
Возможно. Но у нас хорошие отношения. Намёки на ’любовь’ были вначале, но я дала понять, что ’замужем’ и не изменяла ни ему, ни теперь мужу.
Спелый баклажан• 24 октября 2021
Надеюсь, что никого его не увижу, а если встречу, то отвернусь!