Jl4ik• 23 октября 2021

Ищу девочку 25-40 лет, с весом 87-99 кг для совместного похудения.

У кого есть большое желание похудеть, но самостоятельно тяжело, давайте вместе. Я хочу найти девочку, чтобы ежедневно мы могли писать на эту тему, и поддерживать друг друга.
Эльмаз-алмаз• 23 октября 2021
Возраст подходит, но вес у меня меньше. Есть желание вернуться в свои 55-57 кг, но пока или качели, или вес идёт вверх. Как можно друг друга поддерживать? Даже не представляю. Это помогает не срываться?

evamak• 23 октября 2021
Эх, только полгода как похудела с 96 до 82. Мне 38 лет. А так не хватало компании, но я справилась. Вам удачи!
Evgeniа Евгения• 23 октября 2021
А почему именно этот вес?
Худейте просто с теми кто постепенно теряет вес (спорт, питание), а не бездумно загоняйте себя в какие-то рамки

С возрастом ладно, согласна. Есть доля истины
Евг-ee71• 23 октября 2021
41 и 85 - не подхожу))
автор Jl4ik • 23 октября 2021
Ответ дляЭльмаз-алмаз
Я поправилась после беременности, набрала 28 кг, после того как перестала кормить грудью, старалась правильно питаться и вес в принципе уходил, но в августе я сломала ногу, и 45 дней мне нельзя было на неё наступать, за это время я поправилась-очень. ещё больше чем было.Спорта пока в моей жизни в ближайшее время быть не может, только ПП. Я противница всяких диет, хочу худеть правильно.
Почему я ищу девочку))) Просто мне хочется делиться с кем-то, может я смогу в чем-то помочь, а может и мне кто-то даст дельный совет. Да и просто вдвоём веселее.
автор Jl4ik • 23 октября 2021
Ответ дляEvgeniа Евгения
А почему именно этот вес?

Я не бездумно, и в рамки себя не загоняю. Просто вот так вот захотелось)
автор Jl4ik • 23 октября 2021
Ответ дляЕвг-ee71
41 и 85 - не подхожу))
А какой у Вас рост?)
Евг-ee71• 23 октября 2021
Ответ дляJl4ik
А какой у Вас рост?)
vitulja1978• 23 октября 2021
Я хочу.Напишите.

Эльмаз-алмаз• 23 октября 2021
Ну давайте попробуем вместе. У меня спорта пока тоже нет, только иногда немного делаю упражнения. И к ПП у меня свой подход. Для меня на данный момент главное - уменьшить количество сладкого, без него вес идёт вниз.
Евг-ee71• 24 октября 2021
Можно всем вместе. Сделать чат и туда скидывать вес, размеры. Типа соревнования устроить
sky-labs• 24 октября 2021
Вам коуч-натуропат нужен в компанию :)
Мне худеть не нужно, но я знаю как худеть нельзя, потому что это вредит здоровью.
автор Jl4ik • 27 октября 2021
Девочки, если есть желание могу добавить в нашу похудительную болталку, пишите номер в личку.
vitulja1978• 30 октября 2021
Ответ дляЭльмаз-алмаз
Напишите мобильный в личку.Добавим в группу.
vitulja1978• 30 октября 2021
Ответ дляЕвг-ee71
Напишите номер в личку.Добавим в группу.