Anna Belova• 08 января 2014
Вы извините, Дартарьянша, но я без улыбки на вашу аватарку не могу смотреть
Вот собственно и все что хотела сказать! P/S/ без обид)
Дартаньянша• 09 января 2014
Ответ дляТенюшка
А мне та аватарка так нравилась
У той девочки она не так смотрится, не подходит ей
эт как? не поняла
MASHUNCHIK_BUKA• 09 января 2014
Ответ дляДарина_777
аааааааааааа, та да
а я уже голову сломала
я тоже голову ломала, особенно когда вы ушли укладывать , а мы уже и правильный ответ назвали и пошли дальше угадывать всем коллектоивом ахахха
MASHUNCHIK_BUKA• 09 января 2014
Ответ дляДартаньянша
эт как? не поняла
ну Дарина 777 была с др авой, там девочка была с подарком в руке
MASHUNCHIK_BUKA• 09 января 2014
Ответ дляДартаньянша
аааа...не допетрила я...сорри
я неудержалась ))))) сделала фото одно, я тоже люблю вашу аву, но когда смотрю в голове типо такая картина(не судите строго ахахха). Одна краше другой ахаха
Дарина_777• 09 января 2014
Ответ дляТенюшка
А мне та аватарка так нравилась
ой ну спасибо)))
Я вот как раз в поисках новой, после вчерашней топовой темы
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Автор, это Агилере напишите комплимент, а то вы даже ник нормально, без ошибок списать не можете...
Опять про ошибки..... Не надоело вам????.... Но для вашего успокоения отвечу: прошу прощение за перевернутые буквы в нике Дартаньянши, не успела проверить перед отправлением, заплакал ребенок.... бежала успокоить и отправила неперечитывая!!!
Дарина_777• 09 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
мне тоже та аватарка нра оч, и идет, я привыкла, память на имена фиговая , зато вот на картинки хорошо и эта не клеится как то (((
поменяю, честно)
Дарина_777• 09 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да мне если честно не очень приятно было, вроде позитива хотелось и четко ж написала дите маленькле, так меня в конце еще и обхаяли, хотя всякое бывает
Дартаньянша• 09 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ахахаххахах.......ахахаххаха......гыгыггыг....вот это вы придумали прикольно...а выражение лиц еще то, ни дать ни взять....ржуууу
Дарина_777• 09 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ФФФФристайла• 09 января 2014
Ответ дляКашпо
Я так думаю,что Дартаньянша и есть Булебод.Там самозабанилась,а тут новая звязда.
Вы ошибаетесь!
Буля это легенда)) ее никому не переплюнуть
MASHUNCHIK_BUKA• 09 января 2014
Ответ дляДарина_777
в этом не учавствовала) только угадывла
Дартаньянша• 09 января 2014
Ответ дляAnna Belova
нашли за что беспокоиться....чи ни проблема века
Дарина_777• 09 января 2014
Ответ дляAnna Belova
плач ребенка и т.д здесь не всегда проходят. Проверено лично!
Дартаньянша• 09 января 2014
Ответ дляБасина
пАдрЮги)))
а я сначало прочитала как падлюки.....гыгыггы
MASHUNCHIK_BUKA• 09 января 2014
А если что, то можно вообще приколоться и сделать групповое фото всех советчиц
БЦАшка• 09 января 2014
Ответ дляАноним_569
А что там с авой, я вот думала что это реальное фото не поняла, думала калека, потом девочки объяснили,и мне уже стало не по себе, сразу почему-то отвернуло.
Что объяснили ?! И мне
Дарина_777• 09 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
нинада
спать не будем
Дартаньянша• 09 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ага...коллаж
MASHUNCHIK_BUKA• 09 января 2014
Ответ дляДартаньянша
я вообще др прочла
MASHUNCHIK_BUKA• 09 января 2014
Ответ дляДарина_777
нинада
спать не будем
будет если время посижу))))) потом кину
Дартаньянша• 09 января 2014
Ответ дляНата Лия
Объясни человеку,почему перекосило Агилеру
уколы ботокса они такие