Баба Яга• 24 октября 2021
Вешенки с белым налетом. Это можно употреблять?
Купила вешенки , было поздно и темно. А дома рассмотрела. На них как белая плесень.
Баба Яга
• 24 октября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Первое фото на плесень похоже, я бы не ела,а вы как хотите.
И я не хочу. Но я просто в шоке. Это у нас соседка занимается грибами на даче и на весь жк розрекламировала и много соседей купили, она под подъезд привезла
неДоПриличий• 24 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
Вы не ешьте, но ради интереса спросите у соседей, какие у них попались грибы и соседке обязательно покажите.
Стетоскопуло• 24 октября 2021
Я бы помыла и проварила бы. Белая плесень меня не очень пугает. Тем более, после термической обработки.
ПуГоФФка• 24 октября 2021
Такая плесень появляется на переросших грибах. Я такие не беру даже даром. То соседка старается массу нарастить.
Баба Яга
• 24 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ой,уже призналась, что в лесу насобирал
выброшу