Тётушка Лошадь• 24 октября 2021
Мне 39, ему 35…
Не понимаю таких мужчин(,…ну может же найти 25-30´лет, зачем ему я(((, ,не верю во что-то хорошее в таких отношениях(
Мяо мой мяо• 24 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну может и не много, но деторождение, внешний вид, климакс, и он может легко найти на 10 лет младше себя, ну это же логичней
Вы закомплексованная ’старуха’.
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Мне 35, ему 31) ну вот не нашёл он другую, кроме меня, любит и обожает! Почему вы не верите, что все возможно?))
Чтооооооооооо?• 24 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
автор фигня разница у вас
не поверите я сегодня к маме ездила в гости , так у нее ухажер ,ей 69 а ему 38
и все серьезно , спрашивал у меня не против ли я их отношений
Не смешите людей
Мы все верим что по любви
Пушкининиана• 24 октября 2021
у моих родителей такая же разница в возрасте. Еще знаю несколько счастливых пар. Любят не цифры в паспорте, а человека.
Оченьценная• 24 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
4 года это вообще не разница. У вас какие то стереотипы в голове. Вы уже были замужем, дети есть?
Ашотакова)))• 24 октября 2021
Автор, какое материальное положение его и ваше? Есть большая вероятность, что мужик приживала
Лыжи со вспышкой• 24 октября 2021
Автор, у меня знакомая вышла замуж за своего ученика. Парень в 16 лет влюбился и не отстал от неё. 9 лет разница. Но он всегда вёл себя как взрослый мужчина. Хорошо живут, дочь, внучки. Очень хорошая семья
Под пытками• 24 октября 2021
У меня муж младше на 3,5 года. Ему исполнится 38 в ноябре, мне 42 в мае . Подарил мне однушечку. Чтобы я спокойнее была в браке) женился. И ещё , у меня есть дочь от первого брака.
Муж ответственный и сдержанный мужчина.
Меня много• 24 октября 2021
Не верьте. А мы уже 4 года счастливы вместе с такой разницей. Только на несколько лет младше были, когда это все начиналось
Без Баяна• 24 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет, у него тоже нет, но он же захочет
Вы так легко говорите о рождении детей в 40 лет, как будто вам 20
ША все! я пришла• 24 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Вы закомплексованная ’старуха’.
немного грубо, но верно...автор, у вас бзик, 4 года это не та разница, вы совсем там?) мне на 11 лет младше нравится, вот тут есть над чем задуматься, а 4 ни о чем
САМ_ТАКОЙ• 24 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
извините, но вам чинить надо в первую очередь свою голову и свою самооценку. Это серьезно, не обижайтесь.
САМ_ТАКОЙ• 24 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет, у него тоже нет, но он же захочет
чего-то вспомнилась притча про серую уточку
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ник конечно у меня))), я не лошадь, если что совсем))))
лошадь не причем. вы странная. мне 38. у меня муж на 3года и пару дней младше. по ощущениям он даже старше меня. внешне одна и так же возрастная категория.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 октября 2021
Ответ дляИщу-брожу
У моих бабушки и дедушки 10 лет разница, она старше. И что? Прожили всю жизнь, и чтоб каждый муж к своей жене и своей семье так относился
у меня бабушка старше дедушки на 6 лет. и даже на 10лет его пережила..
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет, у него тоже нет, но он же захочет
а что, 39-40 - поздно? тогда конечно н мучайте мужчину.
Стетоскопуло• 24 октября 2021
Автор, мне тоже 39 и в последнее время все ухажеры младше на 3-6 лет. Все бы ничего, но прилипают, в основном, только несостоявшиеся и не имеющие ничего за спиной товарищи.
ГендиреХтор• 24 октября 2021
Автор, если вы себе что-то в голову вбили, то нет смысла вас переубеждаться. Полно пар живут счастливо с такой разницей, в тч и мы с мужем. А вы или избавляетесь от чувства неполноценности, или не морочьте голову мужчине
Под пытками• 24 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А вот это плохо. Но может ничего не быть и у 45 летнего…
Стетоскопуло• 24 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Конечно, плохо. Но им, наверное, надо искать себе такую же бесприданницу, как и они, а не пытаться устроиться в теплое местечко. Или же побороть свою лень и начать зарабатывать.
Стетоскопуло• 24 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
А я знаю только несчастливые истории. Женщины остаются одни, ещё и с маленькими детьми на руках, мужья уходят к молодым.
Интимная• 24 октября 2021
Ответ дляИМХОля
И что? Мне 43, мужу 39. Пока 5 лет. Все нормально
Мне 41, мужу 33, вместе 13 лет, все отлично.
Интимная• 24 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы не поверите сколько старших мужчин находят себе женщин младше себя даже через 25 лет брака.
ПуФФынка_мисс• 24 октября 2021
Две мои подруги (сейчас нам всём по 45) вышли замуж в свои 28 за 18-летних (парни очень добивались). Крепкие стабильные браки, мужья с хорошими доходами. Спустя время обе пары обвенчались. В одной семье двое детей (17 и 14 лет). Во второй семье детей Бог не дал - муж всё также любит и ценит, на сторону не смотрит.
Под пытками• 24 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Это общечеловеческое. Женщины тоже, так хотят)