Я шалунья• 24 октября 2021

Кто недавно ездил в Египет, с сертификатом с дії, пропускают?

Девочки, доброе утро, кто недавно был в Египте, с распечатаным сертификатом с дии пропускают? Или только от врача с печатью? Может кто был в Марса Аламе, как там пропускают?
Что-то я начала волноваться, может у доктора надо было взять с печатью?
AlVola• 24 октября 2021
Мы вчера прилетели в Краков, даже и не думала бегать по врачам искать печати. Показала на паспорт но ом телефон таможеннику, он отсканировал код и все.

Левый Локоть• 24 октября 2021
Да, в Шарме пропускали, и даже не сканировали
Гжегож Бженчишчикевич• 24 октября 2021
с распечатанным из Дии пускают. детям ПЦР 72часа
Кубик Рубика• 24 октября 2021
Не печатала, показывала в телефоне
Роза завяла• 24 октября 2021
Египет, Турция можно на телефоне показать
villett• 24 октября 2021
пропускают
сертификат из сайта дия https://diia.gov.ua/
ириска77• 25 октября 2021
3 недели назад в Хургаде смотрели именно сертификат от врача, в самолёте у людей видела в руках и белые и жёлтые