Жерица ночи• 24 октября 2021

Роллы Днепр

Доброе утро. Подскажите где заказать роллы. Хочет попробовать дочка, а я их не ем, как то не зашли.
автор Жерица ночи • 24 октября 2021
Последнее что я пробовала, это в гостях рок-н-ролл. Три вида Филадельфии попробовала, сладкий рис, не поняла, это так надо или нет

КвартираЧья• 24 октября 2021
В Днепре мы заказываем ред Фиш или ватасуми.
Все вкусно
Посмотрите на Покупон, к них всегда есть скидка.
автор Жерица ночи • 24 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Все вкусно
Спасибо. А рис должен быть сладковатым?
Крошка Енот• 24 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо. А рис должен быть сладковатым?
Да
КвартираЧья• 24 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо. А рис должен быть сладковатым?
Да. Но у всех разная степень младости. Когда то мы ходили киото, 100 лет назад, так рис был такой сладкий, как десерт. Фу…
автор Жерица ночи • 24 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Да
Видимо из за этого они мне не понравились
Гербалайф и Ко• 24 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
В Портофино закажите или в атриуме. С угрем у них очень вкусные
Гербалайф и Ко• 24 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Суши обязательно макают в соленый соевый соус тогда баланс вкуса отличный
автор Жерица ночи • 24 октября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Да я знаю, но прикол в том, я не люблю нори, соевый соус и соус унаги и сладкий рис

Ну может дочке понравится)

Гербалайф и Ко• 24 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи

Ну может дочке понравится)
Попробуйте щакашать там где я вам написала)))) может и вы поменяете своё мнение о суши
автор Жерица ночи • 24 октября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо
Хомяк с пастой• 24 октября 2021
Мне нравились в Флагмане и напротив Мост сити, там где юск, раньше были очень вкусные.