лаМпочка• 24 октября 2021
Хочу мужчину младше, не бедного, симпатичного
О себе: 34 года, ребенку 1 год. Много работаю. Живу сейчас с мамой. Мама смотрит за ребёнком. Стройная, выгляжу лучше одногодок.
Поняла, что надоели мужики, которые за мой счёт хотят жить. Очень много им помогала, а они меня кидали потом. Хочу парня младше немного. И не хочу быть спонсором. И теперь мне важна внешность. Раньше на внешность не смотрела. Были откровенно некрасивые мужчины.
С чего начать?
Фотосессия, новая одежда?
С чего начать?
Фотосессия, новая одежда?
ДолькиКабана• 24 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Чего так?)
Толку с того, что вы просто хотите. Должен быть реальный персонаж на горизонте. А фотосессия и новая кофточка, само собой для свободной женщины.
Крапипопка• 24 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Я лёгкая, могу составить компанию куда-то, с активной жизненной позицией. Ребёнка рожала в браке для семьи. Муж поимел с меня постоянный пассивный доход и кинул. Не сложилось.
вы базы не имеете, какая легкость
ищете шею, задач своих не решили ?
так и пишите ищу шею
ищете шею, задач своих не решили ?
так и пишите ищу шею
КвартираЧья• 24 октября 2021
Автор, если у вас были мужчины, которые с вас что-то имели бросали, то значит, вы таких сами притягивает. Откуда другому взяться?
Крапипопка• 24 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Я лёгкая, без груза. Умею поддержать разговор. Могу составить компанию. Меня не стыдно показать знакомым.
Вопрос денег и помощи мужчинам уже надоел. Больше не хочу быть спонсором
у вас ничего нет даже жилья
каким спонсором
Кашпо• 24 октября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ну у вас такое себе, как картинка в доме и главное, слушает во всем. Мне бы это надоело.
Хочется чтобы иногда за волосы взял и потягал)?
МадамОхмури• 24 октября 2021
Ну вас уже вдохновили
Ничего не меняете, просто ищете и все
Молодые есть поклонники барышень постарше))
Я своего нашла в весе 95 кг в 36 лет
Ничего не меняете, просто ищете и все
Я своего нашла в весе 95 кг в 36 лет
Кто крайний?• 24 октября 2021
Мой первый был младше на 5 лет. Не красавец, зарабатывал. Бурчал что у знакомых младше невесты на 10 лет. Нашёл таки помоложе себе, не на 10 лет, не красавица, я симпатичнее, но дело в деньгах. Ищите своего возраста и старше, а то потом уйдёт к молодой. Зачем оно вам.
лаМпочка
• 24 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
у вас ничего нет даже жилья
каким спонсором
Я не писала, что нет жилья.
лаМпочка
• 24 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Хочу изменить себя. Не притягивать вот таких.
лаМпочка
• 24 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
вы базы не имеете, какая легкость
ищете шею, задач своих не решили ?
так и пишите ищу шею
ищете шею, задач своих не решили ?
так и пишите ищу шею
Какую базу?
лаМпочка
• 24 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Значит начну с этого)
лаМпочка
• 24 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
у вас ничего нет даже жилья
каким спонсором
Я нормальный доход имею. Денежным спонсором была.
Жильё есть. Я вообще не писала о жильё.
лаМпочка
• 24 октября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Ну вас уже вдохновили
Ничего не меняете, просто ищете и все
Я своего нашла в весе 95 кг в 36 лет
Ничего не меняете, просто ищете и все
Я своего нашла в весе 95 кг в 36 лет
Спасибо)
лаМпочка
• 24 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну я так не настроена)
Что уйдёт и т д.
Кто крайний?• 24 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Ну я так не настроена)
Что уйдёт и т д.
Я тоже не была настроена. Есть разные случаи. На работе был директор, спортсмен, красавец, молодой. Жена старше на 5 лет. Так что все возможно.
Солнечный день• 24 октября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Так и мне надоело!)))
Выгоняла уже. Дважды. Вцепился, не уходит.
Солнечный день• 24 октября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Так Вам виднее, что именно сделать.
Говорят, если женщина хочет изменить жизнь, то меняет прическу. Может, Вам к парикмахеру?
Кстати, если так, то парикмахер - это я)) могу постричь у вас дома прямо. Если Киев. Вот
Как нефиг делать• 24 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
О, у автора уже и предложения переделок! Точно, новая жизнь на пороге!
лаМпочка
• 24 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Я в другом городе)
Люблю одно место в историческом центре. Люблю там бывать и заодно и стрижку делаю.
Солнечный день• 24 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Я в другом городе)
В любом случае, вам удачи в поиске. Не промахнитесь только.
Я и сама верю в лучшее и в то что у нас все ещё есть шанс.
Солнечный день• 24 октября 2021
Ответ дляКашпо
Кстати, если в постели потягал за волосы - то мне иногда нравится. ))Но мой муж на это неспособен.