лаМпочка• 24 октября 2021
Хочу мужчину младше, не бедного, симпатичного
О себе: 34 года, ребенку 1 год. Много работаю. Живу сейчас с мамой. Мама смотрит за ребёнком. Стройная, выгляжу лучше одногодок.
Поняла, что надоели мужики, которые за мой счёт хотят жить. Очень много им помогала, а они меня кидали потом. Хочу парня младше немного. И не хочу быть спонсором. И теперь мне важна внешность. Раньше на внешность не смотрела. Были откровенно некрасивые мужчины.
С чего начать?
Фотосессия, новая одежда?
С чего начать?
Фотосессия, новая одежда?
Едимнаморе• 24 октября 2021
С того, что вы можете молодому парню то дать?
Зачем ему дама в 36 лет с ребенком? Или вы успешная, зна енитая, богатая,со связями и прочими чипами.....или только свою пис...ю можете дать? Так у моложе вас у всех девчонок есть.
лаМпочка
• 24 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А зачем вы молодому? Ребенка для бабушки рожали?
Я лёгкая, могу составить компанию куда-то, с активной жизненной позицией. Ребёнка рожала в браке для семьи. Муж поимел с меня постоянный пассивный доход и кинул. Не сложилось.
Ошеламиссимо• 24 октября 2021
Ответ длялаМпочка
И? Зачем малолетке тётка.
лаМпочка
• 24 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я лёгкая, без груза. Умею поддержать разговор. Могу составить компанию. Меня не стыдно показать знакомым.
Вопрос денег и помощи мужчинам уже надоел. Больше не хочу быть спонсором
лаМпочка
• 24 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
И? Зачем малолетке тётка.
Ну речь не о малолетках. Скорее 30-32 года.
спальное место• 24 октября 2021
Зачем вы молодому, не бедному, симпатичному, ещё и с годовалым ребёнком.
лаМпочка
• 24 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы так и не повзрослели((((
В чем эта взрослось?
Ошеламиссимо• 24 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Ну это и ненамного моложе вас. Я думала лет на 10 меньше хочеться юнца
Меряю от 0• 24 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
И? Зачем малолетке тётка.
Я знаю такого, которому понадобилась девушка на 6 лет старше, но там не было ребёнка у неё.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 октября 2021
Ответ длялаМпочка
В чем эта взрослось?
В ваших запросах во вселенную
лаМпочка
• 24 октября 2021
Ответ дляспальное место
Выше ответила
лаМпочка
• 24 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Нет. Это уже разные жизненные циклы.
лаМпочка
• 24 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В ваших запросах во вселенную
Может и так
Солнечный день• 24 октября 2021
Автор, мне 43, мужу 35. У меня есть ребенок младший школьник, общих не хотела рожать. Покладистый, не урод, красивый по- своему, фигура спортивная но есть нюансы. Не богат, работает на зарплату до 20 тысяч. Своего жилья нет и судя по складу характера не будет. Живёт у меня. Но слушает меня во всем, помогает. Своей инициативы нет.
Так что вот моя история. Может у кого лучше сложилось. Много факторов важны в поимке мужа младше, красивого, успешного и без своих прошлых жен, детей..
спальное место• 24 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Тю, Автор, так пишите точнее. Я думала, лет на 10 хотите младше. Тогда свой пост анулирую) мой второй муж младше на 3 года считаю нас ровесниками, мне 35) я начинаю всегда с новой одежды и похода в салон
Вбигудях• 24 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Не в обиду Вам, но если б это было б правдой, то у Вас бы такого вопроса на форуме не возникло бы.
сЛАдКОежКА• 24 октября 2021
Автор, у моей коллеги был намного младше.Ей 45, ему 29. Красивый, высокий. На этом всё. Тупой как пробка, двух слов связать не может, работал кассиром в супермаркете (и это мужик)
Как нефиг делать• 24 октября 2021
Т.е., если Вы полюбите мужчину, которому 35-36, то не будете с ним?
Странное желание.
Я второй раз замужем, и у меня было на тот момент 2 детей, но я искала любимого, а не моложе-старше и т.д., ну и конечно же любящего, хорошо относящегося к детям и зарабатывающего
Странное желание.
Как нефиг делать• 24 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Тогда зачем с чего-то начинать?
Вы уже готовы!!!
лаМпочка
• 24 октября 2021
Ответ дляВбигудях
Я не обижаюсь на критику.
Малявка-козявка• 24 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Ну у вас такое себе, как картинка в доме и главное, слушает во всем. Мне бы это надоело.
лаМпочка
• 24 октября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Тогда зачем с чего-то начинать?
Вы уже готовы!!!
Хочется что-то для себя сделать
Как нефиг делать• 24 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Хочется что-то для себя сделать
Так Вам виднее, что именно сделать.
Говорят, если женщина хочет изменить жизнь, то меняет прическу. Может, Вам к парикмахеру?
лаМпочка
• 24 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
хотите дальше, хотеть не вредно
Чего так?)
Подмигашка• 24 октября 2021
Сейчас нормальные мужики все заняты ненормальными. А те что остались то тоже ищут себе спонсора. Знаю одного такого красивый не урод но тоже бегает по салонах и говорит зачем мне женщина которой я должен башлять пусть она меня обеспечивает вот так то перевелись мужики.