Вбигудях• 09 января 2014
Как ведет себя мутон в носке?поделитесь впечатлениями
вот думаю прикупить шубейку из мутона.
Девочки,кто носил?расскажите,поделитесь впечатлениями)
спасибо!
Марфушечка душечка• 09 января 2014
мутон мутону рознь.По большому счету,недостаток-тяжеловат по сравнению с другими мехами.
Голубая фишка• 09 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Совсем не тяжелый. Ето пару лет назад тяжелый был. А сейчас научились делать.
Like-A-Rainbow• 09 января 2014
у меня короткий белый полушубок - тонюсенький. легкий и теплый)))
белый!! ношу третий сезон - вид отличный) езжу в метро на работу.
Аноним_540• 09 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
да они сейчас легкие.
KateFrosty• 09 января 2014
У меня вот такое пальто покупали и спрашивали - точно ли оно зимнее, настолько легкое по сравнению с подобными. Поэтому соглашусь с выше написанным, что мутон мутону рознь. Хороший мутон носится изумительно.
Аноним_606• 09 января 2014
Ответ дляЛизочек
Самй теплый? Вы ничего не путаете? мутон холодный, вообще-то, если сравнивать с другими мехами.
теплый, даже очень
Дартаньянша• 09 января 2014
шучу....я ношу с удовольствием - тепленький он очень, залысин нет, я довольна
Голубая фишка• 09 января 2014
Ответ дляЛизочек
Ничего не путаю. Самые теплые шубы - это мутон и лиса. Норка - самая холодная.
Блондинка в Законе• 09 января 2014
Ответ дляГолубая фишка
норка холодная???? аха,я в -15-20 парюсь на тонкое платье или рубашку,вы чего???
Голубая фишка• 09 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
А я разве сказала что норка холодная? Если сравнивать меха, то норка самая холодная из них. А самый теплый мех - мутон и лиса.
Блондинка в Законе• 09 января 2014
Ответ дляГолубая фишка
ну не я же это написала
ПуФФынка_мисс• 09 января 2014
Простите, а на попе мех не заламыватся со временем? Я видела такое, не очень красиво...
Но может это от качества меха зависит?
Редиска Я• 09 января 2014
Самый теплый мех бобра. Прошу не путать с бобриком (рексом)
Мутон мне не нравится визуально...
OLGA686_2010• 09 января 2014
у меня мутон, красивая, стильная, легкая и ооочень теплая! реально можно на платье с коротким рукавом в сильнейший мороз, идешь и так как в печке! дубленка против нее холодная ужас, и даже пуховик намного холодней!