Гербария• 24 октября 2021

Девочки, покажите мисты которые вам нравятся?

Первый купила тропический дождь, сначала вообще не понравился, потом привыкла, пока привыкла закончился. Купила ещё два, мне не нравятся. Вот думаю привыкать или продавать. Какие есть нормально пахнущие мисты?
Galina_vinsport• 24 октября 2021
https://www.bathandbodyworks.com/p/winter-candy-ap...

автор Гербария • 24 октября 2021
Вот такие сейчас меня. Вроде цветочный один, другой водяной. Но они блин тяжёлые(
Карамбулкул• 24 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Он пахнет яблочным пирогом и кухней
Galina_vinsport• 24 октября 2021
Ответ дляГербария
я ВС не люблю мисты.. мои мужчины вообще все мисты вс использовали не по назначению.. а вот bbw хоть нормально сидит
Карамбулкул• 24 октября 2021
Ответ дляГербария
У VS все ароматы такие, синтетические. Ели эти не понравились, то вряд ли подберёте что-то у этого бренда, вот эта ’тяжесть’ у них везде.
Galina_vinsport• 24 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Он пахнет яблочным пирогом и кухней
да, но мне нравится..
был еще Танжерин, жаль, закончился.. и гель для душа с таким запахом был - вкусняшкааа
зато мыло для рук пенное - латте.. аромат на всю квартиру
Девушка Прасковья• 24 октября 2021
Ответ дляГербария
А вы описание читаете перед покупкой?
автор Гербария • 24 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А вы описание читаете перед покупкой?
Конечно. Лёгкое хотела. Отзывы, типа комплиментные ароматы, амино деле... Ну не знаю(
Так же до, купила зару парфюм, вроде и отзывы нормальные, а я не смогла пользоваться продала, клиента довольная очень осталась.
Девушка Прасковья• 24 октября 2021
Ответ дляГербария
Какие ноты вам нравятся в парфюмерии ?