Секретница• 24 октября 2021

Есть ли дружба между парнем и девушкой?

Парень встречается с девушкой, но в то же время общается со мной часто.
Говорит, что мы друзья, но я слабо верю в такую дружбу.
Хочу понять, это просто общение или присматривает меня как запасной вариант?
По идее, ему должно хватать общения с девушкой, женского внимания сейчас.
Я когда встречалась с парнями, с другими даже не общалась, не было желания и времени.
Коко Шанель• 24 октября 2021
У меня не вышло дружить.. если нет секса - то и дружба распаляется)). Проверено мной неединожды

ЗлойанОним• 24 октября 2021
Да,моя дочь дружила с парнем 4 года,секса не было
Прикуси Язык• 24 октября 2021
Конечно, или до, или после секса.
Начальник Анонимов• 24 октября 2021
Считаю что бывает, что в этом такого?
Если только вы его сами не рассматриваете как мужчину и не подаёте намеков на большее.
Простоваля• 24 октября 2021
нет дружбы
13чудоСВЕТА• 24 октября 2021
Є друг, з яким дружимо років 20, жодного сексуального підтексту. Перевірено часом))
Играю_на_кларнете• 24 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Конечно, или до, или после секса.
а во время?)
фан L.O.S.T.• 24 октября 2021
Скорее нет. Дружили 10лет но все же случилось.
Физрукая• 24 октября 2021
Возможна, но не во взрослом возрасте, а вот если росли вместе с детства, то вполне.

автор Секретница • 24 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Нет, мы знакомы недавно)
Играю_на_кларнете• 24 октября 2021
дружба М и Ж конечно же бывает
но что там себе придумал конкретно ваш товарищ - вам виднее
Прикуси Язык• 24 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
а во время?)
Любовная любов
Царевна в уггах• 24 октября 2021
Мне 42, дружу
автор Секретница • 24 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
дружба М и Ж конечно же бывает
Я не знаю как понять его поведение.
Вот они днем гуляют с девушкой, мне звонит вечером и болтаем до ночи
Соня-сонятко• 24 октября 2021
Да, бывает, но только я для себя поняла, что бывает эта дружба только из детства) У меня есть друзья-мужчины, самые близкие и родные, но у нас за 20 лет братско-сестринские отношения.
А вот во взрослом возрасте найти друга противоположного пола - почти невозможно
автор Секретница • 24 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Думаете я для него запасной вариант?
13чудоСВЕТА• 24 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Я не знаю как понять его поведение.
Скільки Вам років?
автор Секретница • 24 октября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Скільки Вам років?
24, парню 27
Играю_на_кларнете• 24 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Я не знаю как понять его поведение.
ну а предмет болтаний? подтекст какой? его ж только вы можете уловить

Смыкалка• 24 октября 2021
Может и ’дружит’, но Вы ему нравитесь как девушка, с непривлекательными они не дружат
Шумелка Мышь• 24 октября 2021
Откуда мы знаем. Я дружу по работе. Помогаем друг другу. В принципе, если человек скрытный, может быть трудно понять-нравитесь ли вы ему как девушка. Он вам нравится? Вы дружите на какой почве?
автор Секретница • 24 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Обо всем и ни о чем.
Намека на интим нет, говорит что ему со мной интересно и приятно проводить время
автор Секретница • 24 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Как человек нравится.
Но если он хочет мутить с двумя сразу, то перестанет нравиться
Играю_на_кларнете• 24 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Обо всем и ни о чем.
понятно,
ну значит он просто балбес. нет, не потому что общается с вами при наличии девушки. он просто сам себе не интересен, ему нужна аудитория. это люди уровня улитки обычно.
Играю_на_кларнете• 24 октября 2021
какие у него интересы?
Шумелка Мышь• 24 октября 2021
Зачем вы тратите на него столько своего времени? У меня в вашем возрасте каждый день были свидания, знакомства и пр. Вы привязываетесь к нему эмоционально, когда столько общаетесь.
Непогодка• 24 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Я не знаю как понять его поведение.
ищет кому еще присунуть, типа по дружбе, типа нашару
автор Секретница • 24 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
какие у него интересы?
ИТ, путешествия, узнавать новое
Играю_на_кларнете• 24 октября 2021
Ответ дляПетросянша
ИТ, путешествия, узнавать новое
’узнавать новое’? посмеялась
автор Секретница • 24 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Нет времени на свидания)
Я много работаю, чтобы выплатить ипотеку скорее.
Учусь заочно, еще и учу язык