Секретница• 24 октября 2021
Есть ли дружба между парнем и девушкой?
Парень встречается с девушкой, но в то же время общается со мной часто.
Говорит, что мы друзья, но я слабо верю в такую дружбу.
Хочу понять, это просто общение или присматривает меня как запасной вариант?
По идее, ему должно хватать общения с девушкой, женского внимания сейчас.
Я когда встречалась с парнями, с другими даже не общалась, не было желания и времени.
Шумелка Мышь• 24 октября 2021
Я понимаю еще, если бы вы прям так влюбились, что хотели бы увести у девушки парня. Но просто так тупо общаться с занятым кавалером, та ну на фиг...
Соня-сонятко• 24 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Думаете я для него запасной вариант?
Неизвестно, это Вам наблюдать нужно. вдруг он и правда в Вас нашел настоящего друга? невозможно ж понять, что у человека в голове
Секретница
• 24 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
’узнавать новое’? посмеялась
Почему?
Нравится все новое ему, ощущения, книги, еда, места)
Секретница
• 24 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Так я отношусь к нему как к другу, зачем мне его уводить?
Шумелка Мышь• 24 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Нет времени на свидания)
Я много работаю, чтобы выплатить ипотеку скорее.
Учусь заочно, еще и учу язык
Тем более, цените себя. Вы пишите, что много с ним говорите по телефону. Ограничьте общение.
Играю_на_кларнете• 24 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Почему?
ну ждите приглашение на дружеский МЖЖ. все будет по-новому
Секретница
• 24 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Согласна, иногда отвлекает от работы)
Но в целом нет, только настроение поднимает
Играю_на_кларнете• 24 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
автор играет в детектива.
ищет разгадку загадочной айтишной души
Ответ дляПетросянша
Нет времени на свидания)
Учусь заочно, еще и учу язык
Ну так конечно нет времени, раз с этим бездельником болтаете до ночи. Лучше бы на свиданку сбегали. Он просто нашел свободные уши, таким не важно кому трындеть
Шумелка Мышь• 24 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Как вам сказать? Или вы лукавите немного или не цените себя. Со мной всегда хотели общаться-тем более в 24. Но я ставила границы-когда и с кем сколько общаться. Если парень занят, я с ним столько много не общалась. Скажу больше-я уже женщина 40+. И я общаюсь по работе, стараюсь не отвлекаться на фигню не по теме, и то иногда слышу сплетни, что я общаюсь условно говоря с Петей мол не просто так, что у нас отношения типа. Хотя я и Петя имеем семьи и ничего такого не делаем. Понимаете? Почему бы вам не найти друга без девушки в наличии?
Играю_на_кларнете• 24 октября 2021
автор, я знаю как узнать что ему на самом деле надо
во время следующей задушевной беседы, просто посреди очередного глуповатого его монолога скажите ему ’тр*хни меня наконец’. так, отчетливо чтоб получилось. если начнет съезжать - значит ’дружит’. если скажет ’через полчаса буду’ .. ну, вы поняли. открывать ему не обязательно
Медсестричка• 24 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я аж чаем поперхнулась

Семена рукколы• 24 октября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Считаю что бывает, что в этом такого?
Если только вы его сами не рассматриваете как мужчину и не подаёте намеков на большее.
ну, Вы , может и не рассматриваете, а мужчины точно рассматривают. со стороны мужчины дружбы быть не может. с женской- дружбу допускаю.
Начальник Анонимов• 24 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Если сразу оговорить, что вы друзья и парень согласен, то почему не может быть.
Семена рукколы• 24 октября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
оговорить то можно, но, парень надежду будет иметь. проверено жизнью.
Начальник Анонимов• 24 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Это да, возможно)
psiholog 1976• 25 октября 2021
Запомни, девочка, дружбы между мужчиной и женщиной не может быть априори. Запомни, никакой мужчина не будет ’дружить’ с женщиной, которая бы его сексуально не привлекала...
Секретница
• 25 октября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Это точно)
Я ему на днях сказала, что он мне не нравится как парень, а просто друг.
Игнорирует меня уже 3й день, обиделся видать)
psiholog 1976• 25 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Это точно)
Это он обиделся, чтобы тебя наказать. А ты в ответ с улыбкой на лице, можешь красиво сделать ручкой и больше с ним никогда не видеться.... Отпустить, так сказать, его с миром...)))