Екатерина3030• 09 января 2014
мне помогла, правда похудела через пол года как стала принимать. Мой рацион был такой, утром кефир 1% туда 3 ложки чайные клетчатки, и ужин заменила кефиром 1% с клетчаткой. Принимала где-то месяца 1,5, но худеть сильно стала через месяца 2. В весе больше не поправлялась, даже во время и после беременности
Ответ дляЕкатерина3030
это весь ваш рацион ...а обед...а еда???
Ответ дляLiza_lil
лучше овощной салатик 100% клетчатка+ витаминный комплекс!
я наверное не правильно вопрос задала)))я просто хочу почистится после многочисленных гуляний новогодних.читала что она помогает избавится от шлаков,почистить кишечник.Только и всего!Просто пишут что и при похудении ее принимают )

Ответ дляLiza_lil
а салатики..Ну какой сейчас салатик?овощи такие безвитаминные))разве что капусту жевать.а клетчатка нужна организму в любой сезон
Ответ дляСвета 1981Т

а что вам мешает купить за 7 грн пачку клетчатки и попробовать?
однозначно, кишечник начнет работать намного лучше!
и совсем она не гадость. если взять овсяную, то в кефире она вообще не заметна.
но, во время приема нужно пить много воды.
спасибо, что напомнили... зайду сегодня в ашан, куплю...
anzhela1707• 09 января 2014
Я как раз начала пить!Кишечник отлично работает!в день после приема клетчатки ходила раз 6 по большому!
Ответ дляginora
за 7 грн не видела,минимум за 40 грн предлагали с добавками(тыква,яблоко,морозник)Ничего не мешает,спрашиваю смысл для организма.хоть 7 грн хоть 1000 грн,а узнать полезность для организма сначала нужно прежде чем что то в него потреблять
Ответ дляanzhela1707
спасибо за отзыв!Как раз то что нужно после праздников!
Ответ дляСвета 1981Т
40?????
ничего себе.... я в ашане покупаю по 7 грн. там разная овсяная, гречневая.
судя по этикетке-ну очень полезно
пила с кефиром-даааа, кишечник как часы!
судя по этикетке-ну очень полезно
anzhela1707• 09 января 2014
Ответ дляginora
40?????
судя по этикетке-ну очень полезно
да я тоже в супермаркетах покупаю!
anzhela1707• 09 января 2014
Ищите в супермаркетах ,там дешевле однозначно!В отделе здорового питания!
девченки!купила в аптеке за 15 грн.без добавок,обычную(с морозником под заказ за 30 грн предложили).Буду пробовать.Эти застолья привели мой ЖКТ в дурдом)))))Спасибо всем за советы!
Екатерина3030• 12 января 2014
Ответ дляантонтна
между завтраком и обедом, обычная здоровая еда, даже баловала себя сладким. Все было в пределах разумного
Anna Poplavskaya• 24 января 2014
в АТБ продается из овса, льна (моя любимая), расторопши и еще какие-то. Стоит в районе 7-8 грн за пачку. Насчет похудения пока не скажу, пью недавно. Но чувтствую себя великолепно в плане работы ЖКТ, легкость в теле. Ну и, естественно, спортом занимаюсь ежедневно и ограничения в питании в плане калорий. я ее и ребенку в кашки понемногу добавляю, в салатики. У клетчатки очень много плюсов! Пробуйте.