Галябалована• 24 октября 2021

У вашем окружении есть люди, которые не верят в существование короновируса?

Зам. зав. Анонима• 24 октября 2021
В мене нормальне оточення))

Звоночек• 24 октября 2021
Да. И я в том числе
автор Галябалована • 24 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Да. И я в том числе
А можете сказать почему? Я без наезда, если что.
Молчавочка• 24 октября 2021
У меня вся умные и адекватные.
Чу Ча• 24 октября 2021
Да. И я. Не верю в этот цирк и шабаш вокруг вируса,который жил с нами всю жизнь.
Не буду• 24 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
У меня вся умные и адекватные.
Да Щас же• 24 октября 2021
есть одна. странная дамочка
Морковку дай• 24 октября 2021
Месяц назад я была таким человеком, пока не заболела и не заразила всю свою семью
спальное место• 24 октября 2021
В моем окружении есть даже люди которые верят в гороскопы, и что от знака зодиака зависит характер. И это в 21 веке! А вы говорить короновирус

120-120-120 (не худею)• 24 октября 2021
Были такие, правда потом скулили, как ’плохо перенесли несуществующую корону’
Гербария• 24 октября 2021
в смысле не верить в существование вирусов?
У вас скифское поселение ? верят в божества ветра и дождя ?
В вирусы теперь надо верить или не верить?
Это нео-религия? поклонение святой ковидле?
Бутербродница• 24 октября 2021
В вирус верю, но в ультраопасность - нет. Из окружения все болели не сложнее, чем гриппом. И в окружении разные есть, одна до сих пор дезинфицирует все вокруг, как полоумная
Мне без сахара• 24 октября 2021
Дивне питання
Як можна не вирити в то чим хворіють?
Ну я в вакцину не вірю.... може ви про це хотіли запитати
Баба Яга• 24 октября 2021
У майом...е. Без шуток, есть коллега, переболела в первую волну, теперь с вакциной, но не верит....упоротая, извините.
Домашка• 24 октября 2021
Я не верю,в ближнем окружении умерло 2 мужчины,инфаркт и тромб,в заключении корона
Непонятно• 24 октября 2021
ага, наш педіатр. Хочу тепер міняти на адекватного, так місць у адекватних немає(
Ухтышка_малышка• 24 октября 2021
Нэ ну об´єктивно те, що нам показують за коронавірус - це результа моделювання слона в темному сараї десятком мудреців.
Непонятно• 24 октября 2021
Ответ дляБутербродница
а я і продукти досі мию. Не можу зупинитись тепер відколи почала))))
ПолБатона• 24 октября 2021
Не верила ни во что
Теперь уверена,и даже вакцинировалась.Если кто то пишет о сокращении населения,то без прививки сокращение уменьшиться.Сто лет назад в роддоме ребёнка делали прививку,и дальше по графику
И никто не говорил что это для сокращения населения

Бутербродница• 24 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Это личное дело каждого))) Если вам так комфортно и вы никого не поучаете, что он должен делать также, то почему бы и нет?))
Купипупсичек• 24 октября 2021
Я не те що не вірю, я не узадачуюсь таким. Є собі, та й є, як інші віруси. Сім‘єю весною перехворіли.
Цвиринь• 24 октября 2021
Были, пока не заболели.
автор Галябалована • 24 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
Дивне питання
Як можна не вирити в то чим хворіють?
Нет, речь именно о существовании короны, как таковой. Якобы искусственно раздули панику, в то время, как люди продолжают болеть обычными болезнями(но их теперь записывают, как коронавирус, а по факту всё то же, что и раньше было - грипп, бронхиты, пневмония и тд)
все по ГОСТу!• 24 октября 2021
Не верю в его опасность

Из знакомых пневнмонией болеют не чаще чем пять и десять лет назад

Верю что через пару лет всех Ковид активистов пересажают за дезинформацию и коррупцию, в том что числе и троллей которые сейчас вопят на Советчице
из желе я• 24 октября 2021
в сам вирус или в его мега опасность?
в вирус верю и все вокруг верят, а в мега опасность почти никто не верит, многие (и я тоже) переболели и все ок, хотя я имею по показателям все риски от которых умирают при короне
Кучерявочка• 24 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
прям скулили и прям вам?
Схема сыра• 24 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Не верила ни во что
Сто лет назад? О чем вы?
И да, не всем делали и делают все прививки и многие живут и сегодня без единой прививки и живут долго и счастливо.
Ушла и Пришла• 24 октября 2021
Много таких здравомыслящих , к счастью
Кучерявочка• 24 октября 2021
Ответ дляНепонятно
а дарма.
автор Галябалована • 24 октября 2021
Ответ дляиз желе я
в сам вирус или в его мега опасность?
В само существование вируса. В преувеличенную опасность и так большинство не верит. Уже понятно, что вакцина мало что решает, люди всё равно болеют