Колупалочка• 24 октября 2021

Когда снимать обручальное кольцо?

Муж подал на развод. Ушёл. Когда снимают кольца?
Я ношу ещё.
автор Колупалочка • 24 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы работать идите и по тц не сидите , а то крыша уедет, она и так у вас слабая.
Выходной

Блины со смайликами• 24 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Сижу в тц. Смотрю на людей. Много семей. А я одна. Не хочу показывать, что разведена.
Це ви проетуєте свої переживання. Я вчора сама їздила гуляти в трц, взагалі пофіг хто і з ким, бо мене не тисне це питання, а ви через розлучення сильно акцентуєтесь на цьому.
Птица секретарь• 24 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Решил. Считает, что он теперь замечательных жених
Ха-ха,повеселили фразой,вам не слегка под/за 40?
Снегопадка• 24 октября 2021
Открою секрет - Вы могли его вообще не носить. Это просто кусок металла, не больше.
автор Колупалочка • 24 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Леплю из пластилина• 24 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Всім до вас однаково, окрім найближчих людей. Розумієте? Я йду, ви сидите, я вас не бачу, ви мене))
Птица секретарь• 24 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Так расцвет идёт,если он не ценит,пусть вакантное место займёт достойный мужчина!
Не раскрытый парашют• 24 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Давно живу одна, на семьи не обращаю внимания, мне пофиг, колец не ношу, то ваш личный бзик.
Чудо в декрете• 24 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Хочу носить. Но как это будет выглядеть?
А почему Вас это волнует?) И для кого, к слову, для бабушек с семками на лавочке?))))

Кривая спроса• 24 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Зачем??
Радуга-дуга• 24 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Нам же дадут ещё время помириться
Не факт. Мой муж на развод не пришел. Вышла секретарь суда,спросила,почему не пришел? Я сказала,что он ходит не будет на заседания. Завели в кабинет,сказали написать заявление,что прошу рассматривать наше дело без нас. Через пару дней пошла узнать результат: постучала в ту же дверь,наптмнила фамилию,и узнала,что мой иск суд удовлетворил. Правда по почте и мне,и наверно,100% ему приходило,что он имеет 30 дней для оспаривания решения суда. Так его никто и не оспорил. Считай,развели, в тот же день. И это при том,что у нас несовершеннолетний ребенок,кот. проживает со мной.
автор Колупалочка • 24 октября 2021
Ответ дляКривая спроса
Зачем??
Хочу быть замужем . пусть всё думают, что я замужем. Есть у меня семья.
автор Колупалочка • 24 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Муж всём объявил, что разводится. Всё знакомые и друзья знают. Вдруг подумают, что я сошла с ума и хожу с кольцом. Что придумала себе семью. Хотя её уже нет.
Пожарник• 24 октября 2021
Я носила всего 2-3 года. Не люблю украшения. Муж чуть дольше носил, но тоже со временем снял. Для меня это просто украшение. На жизнь никак не влияет.
Не будь КакСвета• 24 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Думаете ваши пальцы кто-то разглядывает?
Добрый Йиннот• 24 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
А вы присмотритесь пристальнее.
Вон идёт Людочка. Вроде радостная, с новым кавалером. Только этот кавалер недавно Людочку оскорблял, а сейчас эмоциональные качели на стороне романтики. Людочка думает, что её Васенька исправился, а тот эпизод был случайностью. Но Васенька знает, что Людочку через пару лет можно будет на мороз гнать в одних тапках.

А в центре Маруся. Она здесь с любовником. Старается хоть как-то компенсировать присутствие негодного мужа в своей жизни. Но со стороны Маруся вполне в паре и даже хохочет.

Из магазина выходит Настя. Она тоже радостная и приветливая. Только Настя давно учуяла, что её партнёр салом лыжи мажет. Настя играет роль наивной влюбленной бабы, а сама напоследок старается хоть что-то урвать из мужниного бюджета.

Не расстраивайтесь: обложка не всегда соответствует реальности.
Кривая спроса• 24 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Капец
psiholog 1976• 25 октября 2021
Когда посчитаете нужным.