Оно само купилось• 24 октября 2021
Люди прививайтесь !!!Лучше пфайзер
Я против прививок была .Боюсь их.Боюсь последствий от них .
Но сейчас близкий человек в больнице .Это не передать ,что я сейчас чувствую .
Многие знакомые кто привит именно пфайзер ,тоже заболели ,но легко .Только нюх пропал или лёгкое недомогание .Кто коронаваком ,хуже с темп лежат .
Болячка реально страшная .Люди тяжёлые .
Я готова купить сейчас за любые деньги лекарство ,которое поможет .
Только если будете прививаться ,не в очереди и до неё посидеть дома и после ,если есть возможность .Так как многие уже заболели и сверху прививку делают .5 дней заражённый может не иметь симптомов .Всем Здоровья !Прошу ,в теме не пишите гадости и мне и так плохо .Просто делайте выводы ,смотрите на опыт знакомых .
Красота неземная• 24 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Девочки, посмотрите что в Италии происходит! Нам это не показывают по новостям! Врут, что вся Европа вакцинируется, Это ложь! Народ выходит на протесты. Там такое масштабное противостояние с правительством! И так в каждой стране! Люди начинают понимать, что ЭТО за вирус! И что колят всех не от вируса!
Эта блогерша Катюша русская, на теме хайпа на ковиде поднялась с 30 тысяч до более чем 200 на Ютубе, естественно с монетизацией. Ей не выгодна вакцинация иначе хайп закончится. А вы лайкайте, смотрите, а она на вас заработает.
Точная копия плова• 24 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
точно так же не гарантия для привитого, но главное, повторять это себе с утра до вечера, сила внушения работает лучше за прививку)
Прививки работают, я уже даже на себе проверила(не специально), контактировала с двумя больными, на момент общения они были без симптомов, а спустя день-два слегли с высоченной темп., меня пронесло.Хотя я сама по себе ещё та сдыхля, ловлю обычные вирусы рядом с чихаюшим на раз.
Таки в курсе• 24 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Похоже и ботам с советчицы тоже перепало с 25млн , столько тем в день клепают о чудо вакцинах , как никогда .
Это 1-2 человека, просто еще и клонов наклепали. Лингвисты быстро их вычисляют))))
Даха-сваха• 24 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
АААА так вон оно что .
Пуки-куки• 24 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не медик, що робити не знаю
Дуже дія на мозги пропаганда, боюсь не правильно зробити вибір. Є знайомі лікарі які категорично проти,а є хто категорично за. Що робити, коли власної думки немаєш
Тяжёлый случай
Таки в курсе• 24 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Мой муж все 2 недели был рядом со мной, пока я болела дома, никакой самоизоляции, спал тоже рядом и не заразился. Непривитый. У меня в кабинете нос к носу со мной сотрудник заболел, а я - нет. А заболела, даже не понимая где подхватила, через почти пол года. Тоже непривитая. Масса примеров, когда люди близко контактируют и одни болеют, а другие нет
Точная копия плова• 24 октября 2021
Ок, девочки, всем здоровья и позитива.
Автор, держитесь, прорвёмся

Красота неземная• 24 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Ни чего себе там антиваксеров , так их грузовики с трупами не напугали что ли , а как же будет как в Италии .
Хотят новый локдаун, мало сидели в заперти.
Таки в курсе• 24 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Ок, девочки, всем здоровья и позитива.
Автор, держитесь, прорвёмся

Автор уже и о больной маме забыла, которой в старпосте готова была купить лекарство за любые деньги. Интересно, мама в курсе, чем ее дите деньги зарабатывает?
Даха-сваха• 24 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Потому как человек не верит в это все или его не коснулось ,как было у нас .В в больнице не спасают и каждый день везут в реанимацию скорые.Я не помню такого в прошлом году .Это какой то кошмар .Чтобы люди потом себя не корили .Я пишу,только то что знаю лично ,многие знакомые привились и все хорошо.Я против прививок была всегда ,я их боюсь всех !Но сейчас я в шоке от заразности этого вируса и такое ощущение ,что он искусственный ,ну не может столько времени косить людей и все сильнее .Я думала пересидим год .Забрала ребёнка на дистанционку .Никуда не ходила .А оно все хуже и хуже .Уже нет сил (Хочется в горы,подальше от этого ужаса .И одно,когда ты болеешь .А другое ,когда близкому не можешь помочь ,это страшно !
Да уж , разгулялся вирус после вакцинации .
Пуки-куки• 24 октября 2021
Ответ дляКина_не_будет
в скафандрі ходіть.
Після вакцини у вас такі ж шанси підхопити корону. але обіцяють, що пройде легше
Но это неточно
Таки в курсе• 24 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
И заметьте, уже которая страница, автору пишут, чтобы открывалась, готовы помочь с лекарством, а автор ни-ни
Майская киска• 24 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
У меня муж болеет раз 7 за год,постоянный контакт с огромным количеством людей,в том числе и человек 10 с подтвержденным ковидом,не привит,не заразился.
О чем это говорит? Ни о чем,как и у вас.
Божья коровка• 24 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Да, она вначале все рассказывала, как охмурить итальянца.
Точная копия плова• 24 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Согласна отчасти.Моя тётя болела ковидом, муж рядом нет(непривитый), но он был на терапии после операции, может те препараты как-то посодействовали.Трое детей их тоже не заболели, но они все привиты(все живут в одном доме).
Вирус этот и правда очень непредсказуемый, не знаешь кого и где бомбонет.
Но я уже выше писала, что мы для себя с мужем решили сделать всё от себя зависящее, чтоб предотвратить это заболевание и повторно не заболеть, потому и привились +респираторы носим и дист.соблюдаем.
Даха-сваха• 24 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
И тексты такие строчит , аж душу рвет .
Эта_Шикарна)• 24 октября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня сегодня дядя умер в больнице... Здоровый крепкий мужик, не пил, не курил никогда, не привился - боялся уколов. За 10 дней сгорел.
Вооот, нельзя бросать пить, по статистике алкаши норм переносят ковид
Божья коровка• 24 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Все бы так как вы, молодцы!
Эта_Шикарна)• 24 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
А главное, посмотрите статистику смертности за прошлый год и теперь, разницы практически нет
Да, есть бездействие врачей, т.к. им нечем помочь, ни мест, ни кислорода, не специалистов нет
БезПаспортаНеПродаю• 24 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
А чому гарантія?
Відповідати питанням на вопрос жодна анонімна совєтчиця права не має!
Має право тільки Диктатор!
Ваш Диктатор
Має право тільки Диктатор!
Ваш Диктатор