Ненавязчивый синтезатор• 24 октября 2021
информация для автора темы "Нашла страшную записку на улице"
автор, жаль Вы закрыли тему. По выяснению данного вопроса, я Вам рекомендую не в полицию обращаться, так как знаю про их частое бездействие (туда же и участковый), а прямиком звонить в местный орган опеки и социальную службу. я сама в этой сфере работаю и на подобную информацию реагируем мгновенно. Опека и соц. служба будет составлять акты с кучей вопросов, посредством которых специалисты поймут где проблема в семье.
Бамбарбия! Кергуду.• 24 октября 2021
поліція точно реагує на все таке, не поширюйте неправду
про органи опіки, я кщо ви все знаєте, то напишіть конкретно, саме які, як вони називаються
Бюст Березуцкого• 24 октября 2021
Если Автор не пошутила, то никуда она не обратится. Вы прочитайте ее ответы и опасения иметь какие либо проблемы из-за обращения в любые органы. Ей плевать на человеческую сохранность жизни и здоровья ибо боится иметь какие либо метаморфозы извне чтобы не нарушить ее привычный ритм жизни.
Ненавязчивый синтезатор
• 24 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
по работе знаю, что полиция часто работает на отмашку.
Как_б_не_так• 24 октября 2021
Добрый Жук Пользователь сейчас на сайте (автор)
30 44 минуты назад с мобильного
Цитата:
Мне знакомые сказали, что полиция таким заниматься не будет, ложный вызов, за который у меня будут проблемы
*************************************
вот такие мысли людей говорят о безразличии
всем все равно...лишь бы хата с краю
политика нуманизма и вселюбия закончилась
30 44 минуты назад с мобильного
Цитата:
*************************************
всем все равно...лишь бы хата с краю
Нога на ногу• 24 октября 2021
мой пост в той теме 46. Когда я позвонила, они приехали сразу ... работа полиции в моем случае была на высоте. Я вообще толсто-кожый человек, но тема зацепила... если это правда, это цена жизни....
Как_б_не_так• 24 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вы правы
Бамбарбия! Кергуду.• 24 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а часто і не на отмашку
так де назва органів опіки?
що, атвору тієї теми гуглити ’органи опіки’? чи вони якось називаються все-таки у цивілізованому світі?
чи ви тему завели, щоб поліцію обісрати? чи для чого?
так де назва органів опіки?
Как_б_не_так• 24 октября 2021
Ответ дляКампотик вишнёвый
Дайте тему
Ненавязчивый синтезатор
• 24 октября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
автор может анонимно сообщить в службу по делам детей и в социальную службу в своем районе. не обязательно говорить свои данные, достаточно будет рассказать все то, что автор написала в своей теме. проверка будет 100%
Бамбарбия! Кергуду.• 24 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
у нас також поліція приїжджала і все робила і сусід в кутузці 15 діб провів, так що не треба ото відмазки ліпити
і на Дії я дивилася цілий вебінар про те, як поліція захищає права жінок і це все не жарти. все в силі, все працює.
Ненавязчивый синтезатор
• 24 октября 2021
Ответ дляКампотик вишнёвый
Дайте тему
Пленница SexShop-а!• 24 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Господи
Прочитайте внимательно ответы Автора!!!!
Автор-Тролль
Дайте подуться• 24 октября 2021
автор и сейчас на сайте, не исключено, что и тут с транспарантами активно осуждает саму себя сейчас среди нас
Бюст Березуцкого• 24 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Автору это порекомендовали в посте №11 в ее теме. Она эту рекомендацию проигнорировала и закрыла тему.
Нога на ногу• 24 октября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Господи
Автор-Тролль
дай Бог, пусть она будет кем угодно... но позиция многих людей в жизни, точно такая как у автора.
Пленница SexShop-а!• 24 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
Согласна
Банан-барабан• 24 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
В моё время тоже быстро приехали, 2012 год, тоже молодцы сработали ребята, а знаю что сейчас существует уже новая бригада, при звонке говорить ’вызовите Полину’, приезжают спецы именно по насилию в семье.
Я наверно не прошла бы мимо такой ситуации. Шутки шутками, но детский почерк можно отличить от взрослого.
Если действительно там человек в беде, то срочно нужно действовать.
Собрать соседей с этажа, кто под ними и над ними, кричать ’Пожар’, стучать во все двери и таким образом всей толпой завалиться, а потом уже вызывать полицию.
Ненавязчивый синтезатор
• 24 октября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
там было написано обратиться в органы. полиция это тоже органы как и опека.
Банан-барабан• 24 октября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Господи
Автор-Тролль
Все понимают, что она Тролль, но ситуация очень реальная и частая в наше время, поэтому людям нужно знать как правильно реагировать и поступать.
Бюст Березуцкого• 24 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Там было конкретно рекомендовано: ’обратиться анонимно’
Радуга-дуга• 24 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да, там в полиции сейчас есть какая то программа по насилию в семье - друг полицейский рассказывал.
Ненавязчивый синтезатор
• 24 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
программа то есть, но реальную помощь оказывает опека и соц.слуба. если визуально все ок., то полиция не станет глубоко копать, а часто именно это и нужно делать, так как жертва боится открыто сказать что переживает насилие
Уты-фрутик• 24 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я автор той темы.
У меня тоже есть ребенок, я боюсь за него и за себя, я не знаю что за люди там проживают и чем это может обернуться.
Зато я честна сама с собой, откровенно говорю что боюсь таких ситуаций, а не показушно геройствую, имея потом опасность для жизни.
Лишь 1% отписавшихся в той теме, реально бы что-то делали, остальные прошли бы молча мимо даже не создавая темы здесь.
Можете забанить, мне все равно, но открыто о таком сообщать никуда не буду, если можно анонимно, тогда да
сказочное_Бали• 24 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
Для этого и была создана тема.
Посмотреть, сколько вокруг гнилья.
Ненавязчивый синтезатор
• 24 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Я автор той темы.
автор, это не проблема. Вы можете анонимно обратиться как напрямую в опеку так и на горячую линию 1551 (на такой вызов обязаны отреагировать в течении 72 часов)
Форточка с диоптриями• 24 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Я автор той темы.
а для чего тему создали????
дайте кому - то данные, укажите адрес. Вас же никак не найдут!
Вот тут и напишите, город ...... ул. ...., д.№
Иначе вы тролль
Уты-фрутик• 24 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Хорошо, спасибо
Указка• 24 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Я автор той темы.
так и полицию можно анонимно вызвать. я часто вызываю нашему соседу- дебоширу. они мне еще и перезванивают-отчитываются. и все анонимно.
Хлопаю ресницами• 24 октября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Думаю, если бы это был тролль, то тему не закрывал бы.