Кофр для ноги• 24 октября 2021
Если б вы увидели женщину ,которая так одевается,что подумали б?
Результат:
вже голосів:
140 (64.52%)
Прытырена
65 (29.95%)
Уверенная и эпатажная
5 (2.3%)
Я и сама так одеваюсь
4 (1.84%)
Хочу быть как она
3 (1.38%)
Видно что богатая
Апочемучка• 24 октября 2021
А че. У нас так одна на работе одевается. Учитель, между прочим. Еще и обвешается побрякушками золотыми в три ряда на шее и на каждом пальце по самоцвету . Аки Йолка новогодняя.
Ну шо сказать. Сэло и люды.
Апочемучка• 24 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Фото одежды ничего не говорят о том, как человек это носит и как все вместе выглядит.
Может быть круто, а может быть типичное ’что-то пошло не так’. Одежда по виду как остатки из театральных мастерских. Что-то вроде ТЮЗа.
Кстати да. Похоже на театр)
Зам. зав. Анонима• 24 октября 2021
Надо видеть это на человеке. В целом мне не нравится. Но с другой стороны, это такие мелочи... Мне не нравится как одевается мое руководство иногда и что? Ну у людей такой вкус. Может им мой не нравится...
Просто каралева• 24 октября 2021
Я бы подумала, что она костюмер в театре, ну и себе что-то такое экстравагантное шьет переодически. Но плохого не подумала бы.
Твоя подруга• 24 октября 2021
Никто так не одевается. Фото надерганы из разных источников.
Если вы б показали конкретного человека или стиль, тогда можно было бы ответить.
СМСница• 24 октября 2021
проголосовала, но на самом деле даже не обратила бы внимание, мне все равно в чем ходят люди.
ротцвеники• 24 октября 2021
Есть такая прекрасная и любимая мной актриса Хелена Бонем Картер. Вот у неё такой стиль городской сумасшедшей. Я не могу сказать, что мне это нравится. Но меня восхищает её независимость от мнения кого-либо в этом мире. Ей абсолютно всё равно, кто и что думает о её наряде. Это просто продолжение её Я.
Возможно, первое, что я подумаю о такой прохожей..странная. Но это её право.
ХвостПистолетом• 24 октября 2021
Читала мнение психолога, что люди одевающиеся таким образом не совсем здоровы. Головой.
Наизнанку• 24 октября 2021
У Вас четыре позитивных ответа в опросе и один нейтральный. Значит Вам нравится этот стиль. Мне тоже нравятся люди, которые одеваются в такие цвета и стиль. От встречи с ними у меня масса положительных эмоций и заряд на весь день. Респект им, лайк, подписка и сердечко, но сама бы так не оделась. Может быть пока )
Наизнанку• 24 октября 2021
Вот, кстати сайт, где такая одежда, но я пока не решаюсь, хотя нравится ) desigual.com
Борода• 24 октября 2021
Ответ дляротцвеники
С таким выразительным, харАктерным лицом ей идёт такое носить, оно ее не портит )
А вот такие одеяния на наших Машках с безликими лицами и расплывчатыми чертами - не представляю. Вот честно, как зайцу стоп сигнал будет.
Для подобных нарядов важно иметь хорошее, четкое лицо с налетом благородства, скажем так.
Это сложно описать словами. Но представьте в таком наряде Стужук, например. Сельская, неблагородная ни разу внешность. Полнота. Куда такое носить.
Клевотница• 24 октября 2021
’Странная женщина,странная....’
А вообще,мне нравится наблюдать на улицах подобные типажи. Так веселее.
Ответ дляeuhunter
С чем, по Вашему мнению, можно сочетать золотые сапоги, дабы выглядело круто?