Залетная Я тут• 24 октября 2021

Какой то мужик обозвал меня сегодня и показал

Фак,так обидно,не за что.Просто мимо проходила,а он,эй ты....ще...и фак.Я промолчала.Вы бы что то ответили?
Результат:
вже голосів: 110
100 (90.91%) Нет,иду мимо
10 (9.09%) Да,отвечу
Перемелица• 24 октября 2021
Вам так важно мнение сумасшедшего?

Пиши-пропало• 24 октября 2021
Я бы уже давно забыла бы это.
автор Залетная Я тут • 24 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Вам так важно мнение сумасшедшего?
Смотрели люди,мое очень неприятно и обидно.
ЛолитаНеРазлита• 24 октября 2021
Зачем опускаться до его уровня,пусть в своей злобе сам копошится,я обычно делаю вид что не слышу и молчу-от этого некоторые еще больше бесятся)))это больные люди...проходим мимо них
Русская Богатырша• 24 октября 2021
Такие факи уже в четвертом классе школы девочки показывают без причин на то. Дочка рассказывает.
А вы удивляетесь дядьке с улицы. Махните рукой и забудьте.
Бабушка-байкерша• 24 октября 2021
Мне недавно проходящий мимо мужик прям к уху нагнулся и сказал ’ты пидор’. Я пошла дальше в легком недоумении.
Перемелица• 24 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Ещё и мнение непонятных людей важно?
tarveldy• 24 октября 2021
А на меня собака гавкала, вы б на моём месте гавкнули бы ей в ответ?
Мамулька• 24 октября 2021
Я бы и не подумала, что это мне.

ZaRaZa• 24 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Капец))
ЛолитаНеРазлита• 24 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Большинству зрелищ нужно (я их стадо называю)-они б еще кружок собрали и слушали как вы друг друга матом покрываете и вас на телефон снимали. Вы такой хотели сценарий?!
Шиворот Навыворот• 24 октября 2021
А что такое ....ще? Что он сказал?
Перемелица• 24 октября 2021
Почему вы приняли это на свой счёт? Ещё и переживаете «а шо люды скажуть?» Странная какая-то ситуация
Вы себя совсем не уважаете, что вам так сломил фак незнакомого сумасшедшего?
Перемелица• 24 октября 2021
*вас
автор Залетная Я тут • 24 октября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
А что такое ....ще? Что он сказал?
У.е.....ще
ЛолитаНеРазлита• 24 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
У.е.....ще
А вы не думали что он псих.больной
Тепличная• 24 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
У.е.....ще
Наши из за чего расстраиваться. Когда вы по весне на улице собачьи экскременты видите, как относитесь? Тут тоже большего не заслуживает
Тарабарщина• 24 октября 2021
Ну если оно больное, чего реагировать
Тарабарщина• 24 октября 2021
Ответ дляtarveldy
Да я б её загрызла насмерть)))

Мама Чели• 24 октября 2021
Автор ,в современном мире просто нельзя быть такой мнительной
ОноВамнадо• 24 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Как вы с такой мнительностью, на Советчице пишите? :)
Ведь тут таких как ваш прохожий через одну.
Твоя подруга• 24 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
автор, я вас понимаю, это гадко и неприятно, но вы же понимаете он выбрал беззащитного, как и все неадекваты, амбалу он бы ничего не сказал...сволочь он.
Твоя подруга• 24 октября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
А что такое ....ще? Что он сказал?
матом
ОноВамнадо• 24 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Пройдет немного времени, вас отпустит.
Отвечать таким не надо, вдруг физически агрессию продемонстрирует? Психушки закрыли, контингент выпустили. Люди те, уже этот эпизод забыли.
Телепузик• 24 октября 2021
Нет, иду мимо. Явно у человека с головой проблемы. А я с дибилами, алкашами и нариками в диалоги не вступаю. Мне ’посчастливилось’ стать кумой у дальней родственницы. Муж с женой развелись, так как муж бухал, а позднее даже за что-то отсидел - то ли хулиганство, то ли драка. Не важно. Иду недавно, вижу на остановке он пьяный стоит. Увидел меня и на всю улицу ’Ой, бл...дь, кума моя. С...ка’. Я морду кирпичом и в маршрутку. Даже внимания этому не предала - оно больное, что с него взять.
ПростоБелка• 24 октября 2021
Ответ дляtarveldy
Вот с собаками я как раз всегда разговариваю, даже когда гавкали пару раз.
IQ 80• 24 октября 2021
вас зачмырили а вы схавали что ту сказать...
FireFly12• 24 октября 2021
Когда я училась еще в университете, меня ударила сумкой мимопроходящяя женщина. А буквально недавно на АЗС дамочка в приказном порядке указывала мне, чтобы я быстрее отезжала от колонки, типа она долго ждёт. Плюс истерично начала сигналить пока я в машину садилась. А я только ходила оплатить за бензин, не более. Потом подумала а может она обдолбаная раз так себя вела.
Перемелица• 24 октября 2021
Ответ дляFireFly12
Таких можно только пожалеть, счастливый человек не будет истерить и докапываться к другим
Мало ли что у неё там в жизни, что она такая нервная...
вАлнуюся сильнА• 24 октября 2021
Да больных хватает.
Когда-то кто-то им ответит, пожалеют.
Забейте.