Залетная Я тут• 24 октября 2021
Какой то мужик обозвал меня сегодня и показал
Фак,так обидно,не за что.Просто мимо проходила,а он,эй ты....ще...и фак.Я промолчала.Вы бы что то ответили?
Результат:
вже голосів:
100 (90.91%)
Нет,иду мимо
10 (9.09%)
Да,отвечу
Детские_Будут?• 24 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне недавно проходящий мимо мужик прям к уху нагнулся и сказал ’ты пидор’. Я пошла дальше в легком недоумении.

Аноним_Галя• 24 октября 2021
А я недавно куртку выбирала в магазине, один мужик сначала мне делал кучу комплиментов, а потом когда я выходила и сняла маску , он сказал что-то типа ´шнобель´ . Я расстроилась и всю дорогу плакала, но уже подходя к подъезду какой-то алкаш сказал привет, красотка.
Опля Картопля• 24 октября 2021
Ответ дляFireFly12
Когда я училась еще в университете, меня ударила сумкой мимопроходящяя женщина. А буквально недавно на АЗС дамочка в приказном порядке указывала мне, чтобы я быстрее отезжала от колонки, типа она долго ждёт. Плюс истерично начала сигналить пока я в машину садилась. А я только ходила оплатить за бензин, не более. Потом подумала а может она обдолбаная раз так себя вела.
вот дамочке можно было и фак показать...
забиякина• 24 октября 2021
Забейте,сколько сейчас больных.
Я тоже недавно обалдела. Иду домой,40 неделя беременности была. И тут через дорогу идёт толпа студентов,пацанов и девок и тут один пацан выдаёт:’Тю,я думал она жирная, а она с ребёнком идёт’ и все -хахаха.
Как же обидно было, думала может послышалось,а нет. Ничего не стала орать через дорогу, а потом думаю пошли они в зад)А больше удивило, что те девушки будущие мамы и в случае,если они будут в отношениях с одним из таких парней,который смеётся над полными, да он же весь мозг выест ей,что она поправилась в беременность. Будут слушать такое сами и обижаться.А сейчас смешно им 🤦🏼♀️
Гопница-Советчица• 24 октября 2021
Ответ длязабиякина
Забейте,сколько сейчас больных.
Дебилы малолетние, забейте
ОноВамнадо• 25 октября 2021
Ответ дляКсения З.
Думаете, раньше все психически больные лежали в психушках? Да если бы
Нет, не все конечно. Но сейчас больше.
ОноВамнадо• 25 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Вы такая милая
ОноВамнадо• 25 октября 2021
Ответ дляIQ 80
вас зачмырили а вы схавали что ту сказать...
А как надо было?