ЖаннаНеАгузарова• 24 октября 2021
Обувь для подростка
Девочки подскажите пожалуйста какие модели и фирмы берете детям подросткам. Нравятся, ессо, суперфиты. Но уже у ребенка размер 40 тяжело что то выбрать, раньше заказывала по распродаже, а сейчас уже боюсь, в том году купили ессо сын одел несколько раз и сказал что жмут, 38 размер был, сейчас купили кроссовки уже 40.
Нифига_ни_ни• 24 октября 2021
Пума, если осень.
Зиму купили на рынке, очень даже неплохо отходил сезон
ЖаннаНеАгузарова
• 24 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Пума, если осень.
У нас ботинки ессо были, а всю зиму в кроссовках отходил. А на рынке что за фирма?
Новопоштинская• 24 октября 2021
В прошлом году :
Лето 39 размер, осень 41,зима 42
Сейчас 42,5 - с сайтов вообще ничего заказывать не могу.
Ходит все время в кроссовках, говорит, что и зимой не наденет ничего кроме их.
Ну понятно, что нужно что то на морозы и снег. Смотрю в сторону ессо.
Надеюсь, что нога остановится на этом размере и зимней обуви хватит не на один сезон (тем более понимаю, что реально он носить их будет только в морозы)
Лето 39 размер, осень 41,зима 42
ЖаннаНеАгузарова
• 24 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
В прошлом году :
Лето 39 размер, осень 41,зима 42
А где смотрите в Интертоп?
ЖаннаНеАгузарова
• 24 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
В прошлом году :
Лето 39 размер, осень 41,зима 42
И сколько лет ребенку?
Новопоштинская• 24 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А где смотрите в Интертоп?
Да, интертоп
Но думаю, что как похолодает и сын созреет на зимнюю обувь, то может скидки будут. На взрослую обувь ессо цены высокие (себе с мужем всегда берём в распродажи)
Новопоштинская• 24 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И сколько лет ребенку?
Быстро начала рости нога в 13
Чупа-чупс• 24 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А как вы раньше жили без екко) на рынке мама вас одевала выжили
Новопоштинская• 24 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вас в этой теме задело именно экксо?
Нифига_ни_ни• 24 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
На рынке мы купили именно зимние кроссовки, не хотел ходить в ботинках.
Фирма, кто её знает, утеплитель хороший, фирма написано адидас))))))))
ЖаннаНеАгузарова
• 24 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Быстро начала рости нога в 13
Сыну 11 купили в том месяце кроссовки 40, но у меня у мужа 47
ЖаннаНеАгузарова
• 24 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Да просто на рынке как попадешь, муж носит кроссовки нормально, а у меня треслули через пару месяцев
ЖаннаНеАгузарова
• 24 октября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Сыну вроде Рибок понравился осенние правда
Новопоштинская• 24 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У моего мужа 43 и я надеюсь, что у сына остановиться уже рост ноги
ЖаннаНеАгузарова
• 24 октября 2021
Ответ длявареный_look
40 уже взрослый размер, там и ищите во взрослой обуви.
Ищу и там но как правило мужские от 41
ЖаннаНеАгузарова
• 24 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
В 14 думаю ещё может расти, но может не быстро
Мечты сбываются• 24 октября 2021
Что выбирает, то и покупаем. Не на севере живём, любые зимние ботинки прекрасно подходят.
Ашотакоя• 24 октября 2021
40р еще есть зима для детей, лично в прошлом году в Интертопе брали, в этом году у сына 43((((( осенние брали в Найке высокие кроссовки, а вот зиму взяли в Миде, по очень смешной цене, была акция.
ЖаннаНеАгузарова
• 24 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Мида не подходит колодка как та брали 36 узкие, больше не беру