Бабульция• 24 октября 2021
А вы смотрели этот сериал? За кого были? За красавицу или за простушку-дурнушку?
Сериал "Татьянин день". Кто Вам нравился? И кто должен был остаться с Сергеем?
Результат:
вже голосів:
10 (52.63%)
Таня - красавица-богачка
9 (47.37%)
Таня - простушка-дурнушка
Янка-угомонись• 24 октября 2021
Конечно белобрысая Таня была лучше. Снаткину я вообще терпеть не могу.
Янка-угомонись• 24 октября 2021
Таня эта из деревни еще наглая такая, припёрлась к родственникам в Москву на всё готовое и кружите её кружите.