Дедуськина бабуська• 24 октября 2021
Фильм Ирландец
Новый, с Де Ниро кто смотрел? Там сильно кровавых сцен и эротики нет? Дети просят посмотреть с нами:)
Из Кукуева я• 24 октября 2021
нету вроде бы ничего такого прям, но он оооооочень длинный, это слишком сложно даже для взрослого человека и фаната Скорсезе. я смотрела в два этапа
Сижуревувшоке• 24 октября 2021
Он очень длинный. 3 дня по кускам смотрели. Кровавого сильно не помню
andrey_spec• 24 октября 2021
Он 2019 года. Длинный, нудный,
а выстрел в голову от друга сзади детей не порадует.