Гидроусилитель руля• 24 октября 2021
Чем дополнить платье?
Результат:
вже голосів:
24 (46.15%)
Ботинки на тракторной подошве
16 (30.77%)
Результат
6 (11.54%)
Колготки как на фото
3 (5.77%)
Черные плотные колготки
2 (3.85%)
Черные ботильоны каблук 6 см
1 (1.92%)
Синие плотные колготки
Апрель Ивановна• 24 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ни один вариант не вижу с этим платьем..
фотошоп ужасный
Любительница• 24 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
В опросе перечислены варианты
Это то же самое, что не можете обыграть) Варианты не очень.
Лучше ждите весну и с голыми ногами носите его в кедах белых
Неместная Я• 24 октября 2021
Автор белые высокие ботинки на тракторной подошве или белые кроссовки, увы хоть и затерто но в в других вариантах не вижу, можно ещё высокие носки. Это конечно не для всех), но будет интересно. Видела в инсте такие платья с сапогами на тракторной подошве яркими. Но это для только запостить фоточку
Ух_ты_какая_я• 24 октября 2021
Нужны золотые сапоги из темы про городскую сумасшедшую)) Будет стильно!
Кукарачка• 24 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Даже у девушки на фото не такая фигура как на фото :)
Автору: платье на любителя, поэтому тяжело что-то советовать. Под него нужны максимум чулки, иначе резинка от колгот будет видна, ткань платья тонкая. Обувь любую, она не испортит ничего.
Согласна)