Интересно, какая основная возрастная категория представлена на Кидстафе? Вот общаешься с людми и , за редким исключение, даже не можешь предположить сколько им лет. Мне 28, а сколько Вам?
особенно прикольно в свои 49-когда опыт есть-читать озабоченных на почве секса-смешно иногда до слёз-пишу искренне про опыт-5 официальных браков-об остальном умолчу
гадать..хм....давайте уже сразы как кашперовский по аватаре мужей на путь истинный наставлять, любовниц нейтрализовать, свекрух приручать...ну и все в таком духе
а мне 16! мудрости нет, ума тоже не особо, как ни скажу или не сделаю что нибудь, всегда не права по мнению окружающих. а то что в паспорте, то ерунда.