Интересно, какая основная возрастная категория представлена на Кидстафе? Вот общаешься с людми и , за редким исключение, даже не можешь предположить сколько им лет. Мне 28, а сколько Вам?
нет лет им может и больше-только вот воспитания и умственных способностей поменьше
100% только хотела написать. У меня есть подружка ей 37, но она так иногда рассуждает и верит во многое, что мне кажется что ей не больше 25 лет, толи она в розовых очках))))
Прочитала 77 и вспомнила, пару дней назад, мой дедушка говорит моей маме, когда это ты меня будешь компьютеру учить, мама говорит, а оно Вам надо?. Он ответил, а ты что думаешь я в свои 90 лет такой тупой что не освою комп?. Походу ему понравилось, что мама нашла ему отзывы про лекарство про которое он вычитал что оно от всего помогает)))))
Одна моя знакомая бабушка, на 50-летии свадьбы со своим мужем сказала: ну вот и всё! скоро старость будет подходить. (ей было около 75, ему больше). Он умер в 95, она в где-то в 93.
1. пока попадаю в категорию 25-30 (мне вот-вот стукнет 29 ) 2. Сейчас тренд такой ставить на аву перекошенную физию оф старс))) *** А начиналось с Дартаньянши))) девочки ну что же Вы так))) ? можно ведь и примелькаться ЗЫ: я на позитиве) без обид?))
блин 28. УЖЕ в феврале…. как то застряла я в возрасте когда детеныша родила - 23 мне и все тут ). когда спрашивают начинаю лихорадочно считать обычно….