миссДавеча• 24 октября 2021
Влюбилась в люстру, но не могу ее найти
Смотрела сегодня в эпицентре, сняли ее с витрины, а там все плафоны поцарапаны. Гуглила, есть только в эпицентре или в России. Вот как ее найти у нас?
миссДавеча
• 24 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
девочки, а вот вас не смущает плафонов по 9 шт. в люстре? это они все будут гореть сразу в каждой комнате? не сильно ярко?
можно же не все включать, а половину только
КондуктЕр тролейбуса• 24 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Можно не все сразу включать, а можно по 3 вата лампочки поставить.
Мальчун-задирун• 24 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
ну вот и я о том же, половина без лампочек. ну, может днем красота будет, а вечером на нее и не глянешь, 3 лампочки в глаза светят))
Да, я блондинка!• 24 октября 2021
Зоя Жорівна• 24 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
так это все эпицентр.
Примерно такую покупала на рынке Барабашово в Харькове. Но это было лет 12 назад. На 9 лампочек.
Пушкининиана• 24 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
И два светильника возле кровати к ней, будет комплект
Спасибо!!!