Просто Мария• 24 октября 2021

Какая молекула вкуснее?

И сильно ли они отличаются?
Результат:
вже голосів: 13
9 (69.23%) 1 фото
4 (30.77%) 2 фото
Апофиозная• 24 октября 2021
Мне 02 все таки круче . Хотя эксцентрик тоже люблю .

Сусановна• 24 октября 2021
Горькие обе, одинаково
Мизимец• 24 октября 2021
Автор,только на себе тестируйте
Покупала 02 молек и эксцентрик пробник на мейкап. Слышала начальный терпковатый аромат и все. Другие говорили,что на мне интересно раскрылся.
Вчера затестила в брокарде
Молекулу вообще не слышала, Ексцентрик- абсолютно др запах,сем в пробнике. Резкий и навязчивый.
Вобщем,я ничего не поняла,что покупать))))
Безберлоги.ру• 24 октября 2021
Мне они вообще не зашли, оба варианта. Подруга от молекулы 02 млеет, а я её слышу раз в пятилетку. Мои это молекула 01 и ексцентрик 03,ну и 05 молекула. Это из всего разнообразия то, что мне зашло и есть в гардеробе. Сейчас молекула 01+ пачули пытаюсь понять, хочу или нет, но ничего так, вкусно мне)))