Единая страна!• 24 октября 2021
Какая пара вам больше нравится?
Бред Питт и Дженнифер Энистон или Бред Питт и Анджелина Джоли?
И почему?
Результат:
вже голосів:
132 (60.55%)
Бред/Джен
86 (39.45%)
Бред/Анж
Единая страна!
• 24 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Никакая.
Джей Ло и Бен афлек
Он постоянно с грустным лицом ходит.
Рожки-да-ножки• 24 октября 2021
С Энистон гармоничнее пара и выглядел он расслабленней. Ну и в принципе мне Энистон больше нравится)
Единая страна!
• 24 октября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Он выглядел с ней счастливее и чаще улыбался.
Губы рыбы• 24 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
С Энистон живее и гармоничнее
Потому что они там моложе
На иголках• 24 октября 2021
Мне больше на той фотке, где с Викой Боней. Она ваще кралечка такая мммм
Снежнакомка• 24 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Потому что они там моложе
Мне Джоли наигранная всегда (
Акуна_Матата• 24 октября 2021
Проголосовала за Брэда и Джен, да просто потому что обожаю Энистон. А то как сейчас выглядит Джоли вообще не в ее пользу, про поступки ее молчу, мы же не знаем всей правды
Рожки-да-ножки• 24 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Мне кажется Джоли истеричная и с ней может быть тяжело
Губы рыбы• 24 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
А мне нравится как она выглядит
ИграйМойГормон• 24 октября 2021
С Энистон, мне кажется у них взаимопонимания было больше и теплоты в отношениях, а Джоли своими ’тараканами’ по-моему его вымотала.
Бентливуман• 24 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Вика, хватит мечтать.
Бентливуман• 24 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Бред Питт любую бабу украсит
Если она не сидит на Советчице конечно.
Единая страна!
• 24 октября 2021
Ответ дляЧаюри
С Энистон. Джоли психически нестабильная, вряд ли с ней можно комфортно жить вместе.
Я думаю, что она тяжёлый человек, если что-то не по её, она будет смотреть тяжёлым взглядом, молчать, думаю, с ней тяжело, много заморочек.
РозаФиалковна• 24 октября 2021
Идеал, - если бы Бред и Джилленхол сыграли в горбатой горе у меня дома , да без дубляжа и накладок. Чтоб ахали друг друга по очереди всю ночь, голые, потные ммм 😍