Не стесняюсь• 24 октября 2021
С какой зарплатой можно купить новый айфон
Результат:
вже голосів:
64 (84.21%)
Больше 20
6 (7.89%)
До 10 тысяч
6 (7.89%)
До 20 тысяч
сказочное_Бали• 24 октября 2021
Все зависит от трат. Бывает ЗП космос, а новый телефон не светит.
А бывает человек живет за чужой счёт и ему некуда деть свою зп
Добрый Жук• 24 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Любой рабочий у нас может пойти и купить его с любой зп , особенно контрактный 50% от цена анлока.
40каградусная• 24 октября 2021
5...10% от месячной зарплаты, это максимум, что есть смысла потратить на телефон.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 октября 2021
Ответ дляДобрый Жук
300-500 день работаю на своей фирме раз в 2 дня могу купить айфон.
А писать и выражать мысль вы так и не научились.
Жена миллионера• 24 октября 2021
Автор мало вы поставили , у меня зп 22 тысячи, но айфон не могу позволить новый
Зашла на 5минут• 24 октября 2021
Могу купить, но честно говоря жалко выбросить деньги на эту бессмысленную вещь по завышенной цене
Безникая• 24 октября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Вы не трезвая?
Бритоножка• 24 октября 2021
С намного большей зп, не вижу смысла в Айфоне, я за качественный Андроид. Для меня, айфон, это понты
Гербалайф и Ко• 24 октября 2021
Никогда не куплю айфон, хоть и зарплата позволяет, мой телефон стоит не меньше, но чего за национальная придурь - мерить достаток айфонами?
No problems• 24 октября 2021
Ответ дляА я с косою
Доход 5 тыс.долларов. Можем, но нафик он нужен.
Позвольте поинтересоваться. Что Вы делаете на данном ресурсе?
Очень-очень• 24 октября 2021
До 20 тыс (о 10 тыс вообще молчу) зп и покупаешь себе телефон! за 150% месячной зарплаты???
От 50 тыс.

А я с косою• 24 октября 2021
Ответ дляNo problems
Тю. Обычная айтишная зарплата. Это не редкость.
Что делаю? Ленюсь весь день и форум читаю. А должна делать что? ))
No problems• 24 октября 2021
Ответ дляА я с косою
В какой конкретно области IT и на какой должности работаете?
Пирожкиня• 24 октября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Как-то понятнее излагать мысли пробовали?
Телочка• 24 октября 2021
Ответ дляДобрый Жук
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, пользуйтесь, мне не жалко
Телочка• 24 октября 2021
в нашей семье доход совместный свыше 10 тыс долларов. Покупаем айфоны, но не каждый год.
сказочное_Бали• 25 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Для меня кнопочный это нормальный телефон. А вся эти ваши огромные экраны на андроиде- понты.
Все равно нужен только телефон. Остальное - для понтов