Не стесняюсь• 24 октября 2021

С какой зарплатой можно купить новый айфон

Результат:
вже голосів: 76
64 (84.21%) Больше 20
6 (7.89%) До 10 тысяч
6 (7.89%) До 20 тысяч
Добрый Жук• 24 октября 2021
300-500 день работаю на своей фирме раз в 2 дня могу купить айфон.
сказочное_Бали• 24 октября 2021
Все зависит от трат. Бывает ЗП космос, а новый телефон не светит.
А бывает человек живет за чужой счёт и ему некуда деть свою зп
Добрый Жук• 24 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Любой рабочий у нас может пойти и купить его с любой зп , особенно контрактный 50% от цена анлока.
40каградусная• 24 октября 2021
5...10% от месячной зарплаты, это максимум, что есть смысла потратить на телефон.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 октября 2021
Ответ дляДобрый Жук
А писать и выражать мысль вы так и не научились.
Жена миллионера• 24 октября 2021
Автор мало вы поставили , у меня зп 22 тысячи, но айфон не могу позволить новый
Зашла на 5минут• 24 октября 2021
Могу купить, но честно говоря жалко выбросить деньги на эту бессмысленную вещь по завышенной цене
Безникая• 24 октября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Вы не трезвая?
Море Счастья• 24 октября 2021
У мужа 3500 уе, он может.
Бритоножка• 24 октября 2021
С намного большей зп, не вижу смысла в Айфоне, я за качественный Андроид. Для меня, айфон, это понты
Смайлик• 24 октября 2021
50+к, не покупаю
А я с косою• 24 октября 2021
Доход 5 тыс.долларов. Можем, но нафик он нужен.
Гербалайф и Ко• 24 октября 2021
Никогда не куплю айфон, хоть и зарплата позволяет, мой телефон стоит не меньше, но чего за национальная придурь - мерить достаток айфонами?
No problems• 24 октября 2021
Ответ дляА я с косою
Позвольте поинтересоваться. Что Вы делаете на данном ресурсе?
Таки в курсе• 24 октября 2021
60, хожу с xs max до сих пор
Очень-очень• 24 октября 2021
До 20 тыс (о 10 тыс вообще молчу) зп и покупаешь себе телефон! за 150% месячной зарплаты???

От 50 тыс.
А я с косою• 24 октября 2021
Ответ дляNo problems
Тю. Обычная айтишная зарплата. Это не редкость.
Что делаю? Ленюсь весь день и форум читаю. А должна делать что? ))
No problems• 24 октября 2021
Ответ дляА я с косою
В какой конкретно области IT и на какой должности работаете?
Пирожкиня• 24 октября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Как-то понятнее излагать мысли пробовали?
Телочка• 24 октября 2021
Ответ дляДобрый Жук
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, пользуйтесь, мне не жалко
Телочка• 24 октября 2021
в нашей семье доход совместный свыше 10 тыс долларов. Покупаем айфоны, но не каждый год.
сказочное_Бали• 25 октября 2021
Ответ дляБритоножка
Для меня кнопочный это нормальный телефон. А вся эти ваши огромные экраны на андроиде- понты.
Все равно нужен только телефон. Остальное - для понтов
ЯспАкойнаЯ• 29 октября 2021
35т+ не покупаю
с 11 хожу норм
ЯспАкойнаЯ• 29 октября 2021
брать рассрочку на айфон вообще странность для меня