Зайканалужайке• 24 октября 2021
Почему такие сложности с поездкой в Дубай?
пцр до , пцр по прилету, пцр на 6 день, пцр на 9...
да я один раз в жизни делала пцр, чуть не обрыгала весь кабинет. Пусть они идут в баню!!!
Зайканалужайке
• 24 октября 2021
сегодня читала где-то на тур сайте. Точно на 6 и 9, ОАЭ. Типа можно на 6 уехать... ну такое
Редисочка• 24 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Я 27 лечу, тест только по прилету
Зайканалужайке
• 24 октября 2021
Ответ дляРедисочка
Я 27 лечу, тест только по прилету
узнайте, а то будет вам сюрприз. И там еще что-то на телефон установить надо, сегодня читала правила
Фисташковый кокец• 24 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Это в Абу-Даби ограничения дополнительные,а в Дубай нет.
Мама фифти цента• 24 октября 2021
Я тоже делала 1 раз ПЦР по прилёту из Турции, чтобы с Вдома сняться.
Думала не выживу. Мне в миндалины засунули огромный ёрш. У меня болела там сутки, я вышла не своими ногами, муж поддерживал. Я там и кричала и рыгала.
Зайканалужайке
• 24 октября 2021
Зайканалужайке
• 24 октября 2021
Ответ дляМама фифти цента
это ужасная штука, сама еле перенесла((
Редисочка• 24 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
вот нашла.
Это откуда инфо? Я проверила на офиц.сайте и у авиакомпании. Только по прилету)
Чупокабра• 24 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
вот нашла.
Так источник покажите. Может это филькина грамота
Зайканалужайке
• 24 октября 2021
Ответ дляРедисочка
это я подписана на билеты и приходит такое оттуда. Сегодня вот пришло, может новое уже придумали(( сплошные пцр-ы
Зайканалужайке
• 24 октября 2021
Ответ дляЧупокабра
где билеты покупала, подписалась на их рассылку, иногда толковое присылают
Зайканалужайке
• 24 октября 2021
Ответ дляРедисочка
вдруг они не хотят пугать?? кто ж захочет ехать, где куча раз в горло полезут
Чупокабра• 24 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Тогда, конечно, должна быть достоверная информация
Редисочка• 24 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Я часто летаю. Проверяю инфо только на офиц.гос.сайтах. Все! Придумывать того, чего нет, не нужно) уже в предыдущей теме панику за испытания подняли, а толком документ не прочли))))
размахер• 24 октября 2021
Бред не несите, мы неделю как прилетели из Дубая. . Тест сдали что б дома не сидеть. Да перед поездкой сдавали, сейчас даже в трамвай без Справки не сядешь. В Дубае по прилету в аэропорту тоже все абсолютно сдают, если ты болен- чеши домой, им зараза не нужна
Зайканалужайке
• 25 октября 2021
Ответ дляразмахер
сколько вы там были дней?
размахер• 25 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ничего ТАМ не надо устанавливать. Только тушь по прилету дию
размахер• 25 октября 2021
Ответ дляРедисочка
Офиц.источник. Не придумывайте того, чего нет)
Совершенно верно
Одна_на_всей_планете• 26 октября 2021
Ответ дляn@t@1309
То есть получается, если у одного из пассажиров самолёта будет положительный тест, на изоляцию отправят всех, кто летел в этом самолёте
Тоже интересует этот вопрос. Перспектива сидеть весь отпуск в изоляции не радует, если кто-то в самолете будет с положительным тестом.
Редисочка• 26 октября 2021
Ответ дляn@t@1309
Вы путёвкой или отдельно билеты и отдельно отель ?
Все сама отдельно покупала