Танцепесенная• 25 октября 2021
Ремонт. Переделывать или оставлять?
Дилемма и головная боль.
Хотела, чтобы было так как на картинке, в итоге не так (((
Предистория. Комнату перегородили, чтобы свет был в глухой комнате - решили сделать стеклоблоки.
Я нашла картинку, понравилось. Но дизайнер сделал не 6 рядов, а 5, потому что дальше остаётся 2.20м для углового дивана.
Сегодня утром зашла в квартиру - а мне все таки не хватает ещё одного ряда.
Конечно, можно переделать, доделать….но это все деньги и пыль/грязь ( уже начались др этапы работы, где пыль уже нежелательна)
И вот думаю, все таки добавить ряд? Или оставить все как есть?
Посоветуйте, что делать ( фотот1.2 наше, фото 3 как хотела)
Стеклоблоки ещё не затерты белыми швами
Беговая дорожка для носа• 25 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Может тогда вообще убрать и сделать так?
Чтобы вся стена была так, а дверь оставить как есть. Только стёкла без рисунков как на фото
Автор, вы первый день на советчице))?
Ну вот зачем эти лишние движения?
Вы так хотели, вы это сделали, вам там жить, а не советчицам!!
Теперь что бы вы не сделали, вами будет восприниматься через призму критики левых советчиц.
Оставляйте. Все отлично.
Ну вот зачем эти лишние движения?
Оставляйте. Все отлично.
Добро с Кулаками• 25 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Сиеноблоки это ужас. Такое ещё делают?
Я тоже удивилась.. В 90-тые все делали, я все мечтаю у себя такую стенку разобрать...
очки_ннадо• 25 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тут 6 ряд не поможет.. я б изначально пустила такое по всей стене. И светлее было б и смотрелось лучше. Сейчас, раз уже идут работы где пыль не нужна - ничего б не меняла...
Боже упаси всю такую стену, у автора норм
Гладковыбритый шишун• 25 октября 2021
Автор, ряд дополнительный ничего не изменит. Вышло неплохо. Знаете-главное чтоб вам нравилось. Советчица у вас в квартире жить не будет.)
Тут как тут• 25 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
А как по другому сделать свет в комнате, которую поделили? И нет естественно света?
да какой там свет от этой конструкции...
автор, решение и правда странное. У нас в школе такое было.
Но если вам понравилось изначально, то не надо уже ничего переделывать, реально - шестой ряд ничего не изменит.
Капитошечка• 25 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Муж у меня деликатно молчит
Ему важно, чтобы мне все нравилось
А я уже в сомнениях((( что мне это все нравится, а после таких комментов, вообще атас
Если я настою, он все переделает нафиг
Денег жалко((( уже по чистовую сделали
Ему важно, чтобы мне все нравилось
Если я настою, он все переделает нафиг
Денег жалко((( уже по чистовую сделали
Автор, нам месяц назад в спальне поклеили обои. В рулоне они мне ОЧЕНЬ нравились, и цвет и фактура, но вот на стене - печаль... Я подумала ночь и решила, что не хочу себя уговаривать, что проще потратить деньги, но все таки сделать так, как нравится. Ремонт же не на год и даже не на пять лет делается...
Творог для розжига• 25 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Мне очень нравится! Когда внутри свет включить -бомба!
я бы ещё в туалете такие блоки сделала, для света и это очень модно сейчас! И на кухне!

Они внутри с подсветкой эти блоки? Не знала
Творог для розжига• 25 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Нет, квартира трешка 111 кв м
Комнату сделали для взрослых, потому что детей трое.
И в этого получилось комната для девочки, комната 27 кв для мальчиков, комната нам с мужем. И квадратов 40 совмещённая кухня с комнатой отдыха.
Обалдеть! У вас там куча места! Автор, будет и свет и воздух! И комната, где проводить место!
Завидую вашим мальчикам в 27 квадратах:)
Малая Налегке• 25 октября 2021
Ваш дизайнер тупо содрал деньги...и такое вот предложил?? Блоки?? как в больнице и парадном в хрущевке, смех ....и .не красиво
Му ма му ма му• 25 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я також би всю стіну таку зробила
Мексиканочка• 25 октября 2021
Ответ дляMarisha
Мы прошлым летом сделали такой кусок стены в ванной. Только голубую) никаких ассоциаций с больницей, все входящие первым делом ухтыхают. ’Окно’ получилось огромным, света много. А самое главное - нам нравится!))
Можете показать
Блины со смайликами• 25 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Не делить, комната без окна это ужас
Неправдиша• 25 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Нет, у Вас лучше.
Борщец• 25 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Ну спасибо
Утешили
Не парьтесь автор. Я себе в ванной летом хочу душевую выкинуть, а блоками выложить. Мне нравицо...
Ненавязчивый синтезатор• 25 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Никак
Мы тоже так поделили. Получилась проходная комната без окон с диваном и телеком.
Персонаж Аноним• 25 октября 2021
Автор, да не слушайте вы никого. Делайте как вам нравится. Оригинальное и интересное решение. Я бы больше блоков не добавляла. Но если вам это принципиально важно, то добавьте. Вот мне всегда пофиг, кто и что думает по поводу меня и моего ремонта. Пусть покажут свои и вообще, жизнь одна и жить ее нужно так как вам хочется, а не кому-то.
Бабайко• 25 октября 2021
Показывала я косяки кафеля, вроде не проблема
Советчица посоветовала не снимать
А я взяла и все сняла и сделала как нужно
Муж говорит, хорошо , что переделали
Советчица посоветовала не снимать
Муж говорит, хорошо , что переделали
Кукусики• 25 октября 2021
Все супер у вас, сейчас это тренд! Фукают, те у кого наверное скатерти цветастые на столе выложены. Блеснули бы хоть одна своими роскошными хоромами. Показали - как нада. Ох и людишки, жесть, если б могли, то и затоптали бы наверное.
Пацелуйнитуда• 25 октября 2021
ох уж эти специалисты по больницам и столовым
да, эти блоки модно . фото этого года - стена между туалетом и кухней . Крутая дизайнерская фирма делала.
не у меня
]Mrs.Сексуальность[• 25 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Только у меня ассоциаций с больницей нет
І в мене нема асоціації з лікарнею, але є з роботою, у нас в інституті так були деякі кімнати поділені
Короче, автор, норм. Я б може якийсь діод ще пришпандьорила, зараз класні є світлодіодні рішення, щоб трохи освіжити. Створіть колись тему, коли вже повністю завершите ремонт, дуже хочеться побачити вже остаточний варіант. Особисто мені подобається