ЖенаАйтишнеГа• 25 октября 2021

Вас бы задолбало?

Прошло около 2 недель, как муж выздоровел ( не корона), в субботу говорит хочу очень сладкого чаю на ночь. Ему это вредно, пробки в миндалинах. Итак ест много, много сладкого. Нет, не смотря на мои доводы выпил в полночь и пошел спать. Вчера уже все, горло болит, сегодня температуру меряет. Значит опять будет лежать безвылазно неделю и больше, опять прореха в бюджете, опять вбпос на лекарства. Блин как меня это задолбало. А каруселью и мы с дочкой подхватываем, одна комната на всех.
Никакие мои уговоры о том что пора заняться здоровьем, уменьшить сахар, отказаться от кофе, перейти на чай, вставать пораньше, выходить на воздух, у нас перед окнами две отличные спорт.площадки. на балконе лежат мертвым грузом две гири огромные, ему отец привез из дому. Не занимается ими. И продать не даёт. Сколько я не говорила с ним и по-хорошему, и спокойно, и за стол переговоров - ноль эффекта. Это раз. Так я ещё и отгребаю эмоционально. Потому, что он на мои монологи молчит, на вопросы не отвечает, диалог не поддерживает, или же просто огрызается, а то и голос повышает, перебивать начинает.
Утром бежит за градусником и опять чай, кофе с тремя ложками сахара, печенье вприкуску - лечится он так. Я говорю: Юрий, это уже серьезно, пора заняться горлом, сходи у лору, возможно он скажет удалить гланды уже. Ты болеешь раз в две недели, из - за этого одни потери. Я не могу работать тоже, пока за тобой подхвачу, потом дочку лечу, опять дома сижу. Посмотрел как на врага и молча ушел с чаем и сладостями в комнату, зарылся в одеяло, играет с телефоном как ни в чем не бывало.
И вот что? Я уже настолько этим задолбана, что не хочу больше такой жизни " семейной".
ГейТуда• 25 октября 2021
Що ви ж дочкою підхоплюєте від нього? Корок з мигдалин?

Мастер Пис• 25 октября 2021
Первый раз читаю, и узнаю, что от сладкого чая миндалины страдают и поднимается температура.
ЛЮБА• 25 октября 2021
От сладкого чая простыла вся семья? Это как?
МеняАЖтрусит• 25 октября 2021
Автор,пока вы будете играть роль мамы,ваш муж будет вести себя как капризный ребенок, в знак протеста.
Оставьте его в покое, он взрослый и сам должен и может следить за своим здоровьем.
Тоже касается и гирь, да, возможно это бесполезные вещи,которые занимают нужное место, но это ЕГО вещи, и требовать избавиться от них вы не можете.
АБВГДейка• 25 октября 2021
Бедный мужик, больной , ещё и чаю жена зажала
Прыг-скок• 25 октября 2021
Что вы все лечите после сладкого чая?
Дверной_Проем• 25 октября 2021
Какая же Вы нудная. Странно, что муж это терпит

Мастер Пис• 25 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Скорее всего автора задалбывает нахождения муженька дома в однокомнатной квартире. Ещё и дитё дома.
Карусель-весель• 25 октября 2021
Какая же вы душная женщина,бедный мужик.
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Да, размножаются бактерии которые живут на миндалинах. Тонзиллит тоже даёт температуру.
соева-сысоева• 25 октября 2021
Мене б задолбало жити в однокімнатній квартирі
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 октября 2021
Ответ длясоева-сысоева
И это тоже
Пуки-куки• 25 октября 2021
Таке враження, що він -дитина, а ви мама. Вам так подобається?
Стильная штучка• 25 октября 2021
Спокойно. Ждите.
Я ЗОЖ пропогандировала долго тоде, толку 0.
А родила сына, муж с ним носился, сын рос, носить на руках/плечах все тяжелее, пузо мешало...и побежал муж сам в спортзал.
За 2 года из жирненького в спортивного.
Заодно и сахар не ест тепер.
Так что нужна мотивация, ваша, как и моя, не подходит
ЛЮБА• 25 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Бедный муж….
как тебе такое илон маск• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Судя по всему он трутень обыкновенный, ему и так хорошо живётся при вас, денег он не зарабатывает постоянно болея, многого ему не надо раз живете в однокомнатной квартире. Сладко поспал, вкусно пожрал, в телефон поиграл. А секс ему надоел с вами вот и живет он такой жизнью тунеядца вечно больного
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так он не следит! И ему всё равно что он лежит, ему удобно. Тогда его никто не тронет. Все на меня валить постоянно. И как то с работой выкручиваться. А сейчас и вовсе каникулы, то есть я ещё на ногах и на работу могу поехать, а он будет один дома с ребенком, которому ни погулять, ни пообщаться не с кем. И папа рядом, и пустое место.
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
Нет!! И что делать?
Лизочек• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
трихопол пусть после сладкого рассасывает. Супер средство, заодно в след.раз подумает так ли ему этого сладкого хочется

автор ЖенаАйтишнеГа • 25 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Бедный муж….
Конечно бедный. Работает неделю, неделю сам пьёт в постельке. Откуда взяться богатству?
МеняАЖтрусит• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Он не следит потому, что протестует против вашего вмешательства в его личное пространство. Просто перестаньте это делать, и у вас появится больше свободного времени и нервов.
Ну а неумение/ нежелание проводить время с собственным ребенком- это отдельная проблема
вареный_look• 25 октября 2021
Ну, меня хронический гайморит, который мучал каждые 2 месяца) окончательно отпустил только когда перестала есть сладкое и глютен, так что для меня между питанием и хроническими инфекциями связь однозначна и очевидна, НО как вы от него этим заражаетесь, понять уже сложнее.
Подтяжка• 25 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Я тоже удивилась
Платье Длинное бальное• 25 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
И окружающие от этого заражаются )))))
Во автор чудит )

А муж походу работать так сильно хочет )
Я вся ваша• 25 октября 2021
Ключевая проблема в этом во всем,что вам не хватает денег,муж болеет, денег нет, все идёт на лекарство!наказывайте его деньгами, милый в этом месяце интернета не будет, все просрали на таблетки, милый котлеты только дочке , влезли в кредитку из за лекарств, не покупайте сладкого, мотивируя денег в обрез, а себе тихонько хоть по 10-20евро откладывайте и займитесь собой, меньше им занимайтесь как мамочка
неДоЖиру• 25 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Бедный муж….
а почему не бедная жена?
emerald_88• 25 октября 2021
Я пью чай без сахара, чаще вообще травяной, но у меня тонзилит и пробки. Как-то у вас всё очень просто: убрал сахар и стал здоров?
культУра• 25 октября 2021
У меня с детства хронический тонзиллит, не более вообще. Ибо некогда, работаю.
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 октября 2021
Ответ длявареный_look
Я не врач..но педиатр мне говорила, что тонзиллит также заразен. Одни приборы, одно помещение. Механизм передачи я не знаю, но вижу результаты одни и те же.
Ну и да, муж никогда не бывает на свежем воздухе от слова совсем. Только когда выходит с работы на остановку и от дома до остановки 1 минуту то есть.
Мастер Пис• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа

Сочувствую мужику...