ЖенаАйтишнеГа• 25 октября 2021

Вас бы задолбало?

Прошло около 2 недель, как муж выздоровел ( не корона), в субботу говорит хочу очень сладкого чаю на ночь. Ему это вредно, пробки в миндалинах. Итак ест много, много сладкого. Нет, не смотря на мои доводы выпил в полночь и пошел спать. Вчера уже все, горло болит, сегодня температуру меряет. Значит опять будет лежать безвылазно неделю и больше, опять прореха в бюджете, опять вбпос на лекарства. Блин как меня это задолбало. А каруселью и мы с дочкой подхватываем, одна комната на всех.
Никакие мои уговоры о том что пора заняться здоровьем, уменьшить сахар, отказаться от кофе, перейти на чай, вставать пораньше, выходить на воздух, у нас перед окнами две отличные спорт.площадки. на балконе лежат мертвым грузом две гири огромные, ему отец привез из дому. Не занимается ими. И продать не даёт. Сколько я не говорила с ним и по-хорошему, и спокойно, и за стол переговоров - ноль эффекта. Это раз. Так я ещё и отгребаю эмоционально. Потому, что он на мои монологи молчит, на вопросы не отвечает, диалог не поддерживает, или же просто огрызается, а то и голос повышает, перебивать начинает.
Утром бежит за градусником и опять чай, кофе с тремя ложками сахара, печенье вприкуску - лечится он так. Я говорю: Юрий, это уже серьезно, пора заняться горлом, сходи у лору, возможно он скажет удалить гланды уже. Ты болеешь раз в две недели, из - за этого одни потери. Я не могу работать тоже, пока за тобой подхвачу, потом дочку лечу, опять дома сижу. Посмотрел как на врага и молча ушел с чаем и сладостями в комнату, зарылся в одеяло, играет с телефоном как ни в чем не бывало.
И вот что? Я уже настолько этим задолбана, что не хочу больше такой жизни " семейной".
ЛЮБА• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Конечно бедный. Работает неделю, неделю сам пьёт в постельке. Откуда взяться богатству?
Так чай тут не причём ,от чая не болеют всей семьей , вирус так не передаётся )))к врачу сходить надо , но боюсь вы его так задолбали, что он вас точно слушать не будет…

Мастер Пис• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А вы чё, такая бедная и несчастная, с таким штанами живёте?
Ку-кусик• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, размножаются бактерии которые живут на миндалинах. Тонзиллит тоже даёт температуру.
и передается вам и ребенку?
Розавенная• 25 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
От сладкого чая простыла вся семья? Это как?
Из одной чашки может пьют 🤪
как тебе такое илон маск• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Гнать на работу, нет разводится! Вам нравится тянуть на себе взрослого мужика, ради чего?
неДоЖиру• 25 октября 2021
Люди, а чего вы мужу сочувствуете?)
Ему же нормально, если даже никак не хочет изменить ситуацию. А автору НЕ нормально, потому что мало того, что помощи никакой, так еще и раздражитель явный под боком...про болезни всей семьей я уже молчу)
ЛЮБА• 25 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
а почему не бедная жена?
Так жена мужу мозг выносит! От чая и хроники мужа, болеет вся семья? В чем логика? Не пей чай , так как мы заболеем….

Вечно недо...• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Прям сразу от чашки чая серьёзно?
Мечты сбываются• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И это тоже
Віддайте його в дитбудинок чи де ви його там взяли(((
Це ж капец
вареный_look• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я не врач..но педиатр мне говорила, что тонзиллит также заразен. Одни приборы, одно помещение. Механизм передачи я не знаю, но вижу результаты одни и те же.
Ну и да, муж никогда не бывает на свежем воздухе от слова совсем. Только когда выходит с работы на остановку и от дома до остановки 1 минуту то есть.
Так у вас тоже живёт всякая условно патогенная дрянь во рту, в больших количествах и всегда, как и у всех
Но вызывает болезнь она только при определенных благоприятных обстоятельствах - поглощение сладкого и отсутствие спорта глушит иммунитет и потому здрасте.....
Мастер Пис• 25 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Люди, а чего вы мужу сочувствуете?)
А зачем сочувствовать? Это ее выбор, жить с таким мужиком. И от такого подать дитятку.
Директор Пляжа• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Пейте вместе с ним в постельке, лучше после секса
Мечты сбываются• 25 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Бедный муж….
Муж? Де він там?
Так домашня тварина якась
Директор Пляжа• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет!! И что делать?
Ремня всыпать
ЛЮБА• 25 октября 2021
Ответ дляРозавенная
Из одной чашки может пьют 🤪
Хроника так не передаётся
автор ЖенаАйтишнеГа • 25 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ключевая проблема в этом во всем,что вам не хватает денег,муж болеет, денег нет, все идёт на лекарство!наказывайте его деньгами, милый в этом месяце интернета не будет, все просрали на таблетки, милый котлеты только дочке , влезли в кредитку из за лекарств, не покупайте сладкого, мотивируя денег в обрез, а себе тихонько хоть по 10-20евро откладывайте и займитесь собой, меньше им занимайтесь как мамочка
Я частично так делала как вы советуете. Например, мне действительно пришлось котлеты делать только дочери. Муж долго облизывался что вкусно пахнет. Но блин, и я не ем, вот яйцо сварила - как источник белка и всё. А по поводу сладкого не покупать, то я пеку сама шарлотки, дочке в школу и нам на работу по куску. Только знаете что? Он сам себе закупает, видела в рюкзаке пачка пряников, два сникерса лежат. То ест на нычку все равно будет есть то что он хочет.
Прыг-скок• 25 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
а почему не бедная жена?
Бедный ребенок с такими родителями.
Мечты сбываются• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет!! И что делать?
Копня під сраку
Мечты сбываются• 25 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Ви з секти?

Мастер Пис• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так у вас антисанитария дома, что вы от муженька цепляете заразу. И чай тут совершенно не при чем.
неДоЖиру• 25 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
я до болезни всей семьей даже не дошла.
Я о том, что муж болеет каждые 2 недели! При этом даже минимально не пытается исправить ситуацию.
Это треш просто. Это не тяжелая болезнь, где человек борется и его надо поддержать, здесь другое.
Где муж здесь? Есть просто инфантил, который нашел способ увильнуть от ответственности...и схема рабочая, можно даже пообжиться и заработать дополнительные баллы..вон как все его жалеть начали.
ЛЮБА• 25 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Ви з секти?
С какой простите ?
Мастер Пис• 25 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
С какой простите ?
Ща быстро вас запишут в секту любителей мотни.
неДоЖиру• 25 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
у вас в жизни все идеально?
потому что если нет - это тоже ваш выбор)
О понимании, поддержек и сочувствии можете забыть, не заслуживаете?)
неДоЖиру• 25 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Бедный ребенок с такими родителями.
это само собой.
Не раскрытый парашют• 25 октября 2021
не быть мамой. не жалеть, не лечить, а если есть возможность - заболел, вы дочку забрали и съехали к маме-папе, куда-нибудь. Мол, вылечишься - приедем, я задолбалась лечить ребенка. Но вы вряд ли так сделаете
ЛЮБА• 25 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
А , ну та ради Бога))) муж когда болеет сам ходит к врачам)и сколько ложек сахара в чай класть, сам решает, без моей помощи)))
культУра• 25 октября 2021
Автор, а за что вы живете? Пока тех больничных дождёшься? И где работаете?
Прыг-скок• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А есть ему дозволено только вашу шарлотку, да?)
Вы же вдохнуть спокойно не даете...
Мастер Пис• 25 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
у вас в жизни все идеально?
У меня все замечательно.не строю из себя жертву. И если что не идеально, решаю вопрос , а не ищу виноватых в этой ситуации а чё сделала автор чтобы не жить в пьющим мужиком?