ЖенаАйтишнеГа• 25 октября 2021
Вас бы задолбало?
Прошло около 2 недель, как муж выздоровел ( не корона), в субботу говорит хочу очень сладкого чаю на ночь. Ему это вредно, пробки в миндалинах. Итак ест много, много сладкого. Нет, не смотря на мои доводы выпил в полночь и пошел спать. Вчера уже все, горло болит, сегодня температуру меряет. Значит опять будет лежать безвылазно неделю и больше, опять прореха в бюджете, опять вбпос на лекарства. Блин как меня это задолбало. А каруселью и мы с дочкой подхватываем, одна комната на всех.
Никакие мои уговоры о том что пора заняться здоровьем, уменьшить сахар, отказаться от кофе, перейти на чай, вставать пораньше, выходить на воздух, у нас перед окнами две отличные спорт.площадки. на балконе лежат мертвым грузом две гири огромные, ему отец привез из дому. Не занимается ими. И продать не даёт. Сколько я не говорила с ним и по-хорошему, и спокойно, и за стол переговоров - ноль эффекта. Это раз. Так я ещё и отгребаю эмоционально. Потому, что он на мои монологи молчит, на вопросы не отвечает, диалог не поддерживает, или же просто огрызается, а то и голос повышает, перебивать начинает.
Утром бежит за градусником и опять чай, кофе с тремя ложками сахара, печенье вприкуску - лечится он так. Я говорю: Юрий, это уже серьезно, пора заняться горлом, сходи у лору, возможно он скажет удалить гланды уже. Ты болеешь раз в две недели, из - за этого одни потери. Я не могу работать тоже, пока за тобой подхвачу, потом дочку лечу, опять дома сижу. Посмотрел как на врага и молча ушел с чаем и сладостями в комнату, зарылся в одеяло, играет с телефоном как ни в чем не бывало.
И вот что? Я уже настолько этим задолбана, что не хочу больше такой жизни " семейной".
Аноним Завхоз• 25 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
А есть ему дозволено только вашу шарлотку, да?)
Вы же вдохнуть спокойно не даете...
А если остальные члены семьи едят? Купил бы на всех...
Тётя Хрюша• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Та я задолбалась просто видеть постоянно лежащее посреди комнаты тело, которое ничего не хочет. Ему удобно. Болеет, значит на улицу с ребенком я, болеет, значит готовлю я, и все остальное тоже..он себя полностью ограничивает от быта. Хотя болеет не в тяжёлых стадиях, температура максимум 37.5. подошёл горло раз в день и пьет, пьёт чай то с медом то с вареньем и т д. И не встаёт. Я с 37 обязательно спускаюсь во двор, стою дышу тепло одетая и пью подкисленную жидкость. Вообще движение - жизнь.
о том и речь. Ему удобно. Вы волочите, параллельно пилите. Тратя и на это свой ресурс. Он принял для себя такую модель поведения. Другой он не будет. Или будет, но уже не с вами(
Аноним Завхоз• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Кому снимать комнату если квартира моя?)
Одной вам будет гораздо проще! Я серьезно,отправляйте его к маме...
ФФФФристайла• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
тю!так выгоняйте его.
дЕржите его как домашнего любимца...
на алименты подавайте если дочка его.
стонете и ничего не делаете.как так?
дЕржите его как домашнего любимца...
на алименты подавайте если дочка его.
стонете и ничего не делаете.как так?
Штора с кисточкой• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я не врач..но педиатр мне говорила, что тонзиллит также заразен. Одни приборы, одно помещение. Механизм передачи я не знаю, но вижу результаты одни и те же.
Ну и да, муж никогда не бывает на свежем воздухе от слова совсем. Только когда выходит с работы на остановку и от дома до остановки 1 минуту то есть.
По еняйте педиатра, это бред. У меня с детства тонзиллит, никогда никто не болел. Выросла и удалила гланды,все.
Аноним Завхоз• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Честно? С его отношением я б и сейчас отправила.
Пс. Сейчас напишут бедный муж, больного выгоняет, ну и жена.
Подлечите и выставляйте! Чтоб совесть не мучила.
ЖенаАйтишнеГа
• 25 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
он бесстрашный у вас, однако. и все потому, что вы это допустили. главное, еще и бессовестный к родным. к нему по-хорошему, а он - никак. на расслабоне за чужой счет.
дайте понять, что уедет к себе в село, если ничего менять не будет. и я так понимаю, он в госструктуре работает, раз можно каждый месяц болеть? и зарабатывает копейки?
Нетушки, он работает в логистике на мейк апе. Но это не важно. Его там ценят потому что он из старожилов и не просит никогда повышения, надбавок, могут обсчитать, вон за отпуск денег не дали и он будет молчать.
ЖенаАйтишнеГа
• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Эдак он весь бюджет доконает)))
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Его жилье в его селе ( каменка под Черкассами)
Так зачем вы с ним живете? Зачем мозг выносите? Собрали вещи и отправили к родителям на исправительные работы на постоянку ))))вот честно не понимаю я таких людей, которые создают себе проблемы и мужественно их терпят!
Штора с кисточкой• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У нас до 10 ноября осталось 2 тысячи. Недавно дочку долечивала, потом отцу помогла с лекарствами и квартплатой. И все. Он получил аванс, но не снимает его. То что я ему скажу он ничего не займет. Насколько я знаю у него нет друзей на работе, не общается.
Так вопрос намного глубже.
И ваши деньги уходят на вашего пару( тема не раскрыта). И муж на своих деньгах жопрй лежит.
Кормите до 10 го пшеничной с зажаркой(,,денег нет,,).
Но это жесть якась
ФФФФристайла• 25 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
у родителей пожить нет возможности,квартира автора...как бы мужу стоило переехать к родителям, но он видимо не спешит. Что ж тогда делать?)
да,я уже прочитала об их жилищных вопросах.
чтобы не заводить публику в заблуждение о таком важном аспекте автор должна сообщать сразу.
а то окажется что и дочка не общая.
Сиреневенькая• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
так а из-за чего вы в свое время на него обратили внимание и вышли замуж? если он не отстаивает свои законные права, то он так же не умеет защищать интересы семьи. зачем такая безвольная тряпка?
Чики-брык• 25 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Я тоже удивилась
Сахар разрушает лизоцим в слюне- компонент, который препятствует размножению и жизнедеятельности вирусов, бактерий и грибков. Нам всем хочется интуитивно ранку лизнуть, если палец режем)
Также сладкое понижает иммунитет, подкармливая «плохие» микроорганизмы в нашем кишечнике.
Так мне и врач мой рассказывал. Автор права.
Аноним Завхоз• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Эдак он весь бюджет доконает)))
Так пусть за свои лечится.
Штора с кисточкой• 25 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Врач сказал, что это заразно?
ФФФФристайла• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А он будет роскошно болеть и загаживать мою квартиру??
Свои советы себе оставить.
так он не первый и не последний раз болеет.
если вас раздражает,то почему терпите?
советы оставлю себе если заведу себе такого бидосю.
если вас раздражает,то почему терпите?
ЖенаАйтишнеГа
• 25 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
а то окажется что и дочка не общая.
Тема то была о другом. Что делать если муж часто болеет и ничего с этим не делает.
Причем тут родители мои и кто из них где живёт.
Блондинка в Шоколаде• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я об этом и говорю. А при том что у него вообще гланды Постоянно с пробками вонючими, горло болеть почти не перестает.
Вы все правильно говорите.
Апофиозная• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
взять за руку и сходить к нормальному Лору, пролечить тонзиллит
ЖенаАйтишнеГа
• 25 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Я ведь этой темой интересовалась. Когда муж прямо зарядил с этим горлом.
Штора с кисточкой• 25 октября 2021
Ответ для100%
Дело не в сладостях и не в миндалинах, просто автора тошнит от мужниного тунеядства. Это не лечится, к сожалению. Пока человеку удобно так жить, он ничего менять не будет. В таких историях мне больше всего жаль детей.
Ну если автора, уже тошнит, то автору что-то надо решать.
И да, автор, мне психолог сказала- люди не меняются!
Поэтому если вы создали тему, чтоб вам подсказали, как его заставить измениться, то этого не будет
ЖенаАйтишнеГа
• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Так пусть за свои лечится.
В этом разе надо его бандеролью отправить на каменку лечится за свой аванс на карточке.
Аноним Завхоз• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Тоже вариант.
ЖенаАйтишнеГа
• 25 октября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Так тому и быть. Болеешь, воняешь, жрешь, валяешься - пшел к маман жить.
ЖенаАйтишнеГа
• 25 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
Драсьте! А тут же кричат что он взрослый и самостоятельный. И волен сам решать что делать с гландами. И есть то что он сам хочет.
Ну и вперёд.
За руку я буду водить только ребенка.
Ну и вперёд.
За руку я буду водить только ребенка.
Апофиозная• 25 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну и вперёд.
За руку я буду водить только ребенка.
Ну и вперёд.
За руку я буду водить только ребенка.
ну пока вы его не возьмёт и не отведете, ничего не поменяется
ФФФФристайла• 25 октября 2021
так и дочка не его,а вы с обидой пишете,что вам приходится с ней гулять))
и квартира ваша,а ведёте себя как приживалка.
чего вы хотели создав тему?
чтобы решительные советчицы вам дорожную карту составили?
так вы не малолетка,пора уже самой в своей жизни принимать решения.
и мужик никакущий,вАнючий...а вы его как суперприз не выпускаете из рук.хахаха
чего вы хотели создав тему?
Не раскрытый парашют• 25 октября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Врач сказал, что это заразно?
Инфекция заразна, вирусы и бактерии, которые цветут а его организме
ЖенаАйтишнеГа
• 25 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
чего вы хотели создав тему?
Что не дочую, то добрешу?))