Жертва интернета• 25 октября 2021

У кого свекровь помогает воспитывать ребёнка .

Как оно? Моя хочет приехать жить в наш город и помогать своему сыну заниматься ребёнком. Я плохая мать, поскольку мало уделяю внимания сыну, а свекровь действительно толковая женщина.
ТигрЛьвович• 25 октября 2021
Помогает только на каникулах. Вот как раз сейчас ребенок у свекров. Они у меня классные и малого очень любят.

Я не тону• 25 октября 2021
Нет не помогает и я счастлива от этого. Время сажать камни и собирать. Не хочу чтоб чужой человек вкладывал что-то в моих детей, я люблю их и хочу сама это сделать
Копирайторша• 25 октября 2021
Мое мнение- бабули плохие воспитатели. Они должны баловать .
После 18• 25 октября 2021
Моя свекровь дале сына толком не воспитала))
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Это от человека зависит.
Серьезная баба• 25 октября 2021
Лучше так, чем бабушка считает ребёнка дочки своим, а ребёнка сына чужим
язззззь!!!• 25 октября 2021
Моя была на подстраховке, с садика забирала, была с дочкой когда болела, на кружки отвозила, все было хорошо, вот только баловала.
На границе• 25 октября 2021
У меня так. Только мать я хорошая и внимание детям уделяю. А свекровь помогает и это реально дорогого стоит
Копирайторша• 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это от человека зависит.
Если бабка- ’Сталинвюбке’, то лучше пусть дома сидят!

Gvenna• 25 октября 2021
Дурдом получится, автор...у свекрови нет своих интересов, раз готова переехать...она будет жить интересами вашей семьи, а это плохо...
На границе• 25 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Сажать?
На границе• 25 октября 2021
Ответ дляСерьезная баба
У моей свекрови 2 сына, так что все три внука свои
Я не тону• 25 октября 2021
Ответ дляНа границе
Сажать?
Ой, ну перепутала
На границе• 25 октября 2021
Ответ дляGvenna
Что плохого, чтобы помогать детям и внукам? Жить она будет своей жизнью, не утрируйте
Моя свекровь и в театры успевает, и с подругами встретиться, и на экскурсии съездить и собрать на своей даче урожай как с колхозного поля. При этом она с нашей младшей с 1,5 года. Как я из декрета вышла, так она и помогает. А со старшим в своё время ещё работая по профсоюзным путевкам и в лес ездила, и на море
автор Жертва интернета • 25 октября 2021
Ответ дляGvenna
Ей не даёт жизни свекр-алкаш и абьюзер. Хочет сбежать от него. А у неё сынуля слегка на папулю похож. Welcome 🤓
Gvenna• 25 октября 2021
Ответ дляНа границе
Ого, она живчик у вас
Люди разные.
У меня две свекрови, одна звонит раз в год на день рождения сына, чтобы выдать мне цу) со второй все общение через мужа, ребенка только на крестинах видела. Они отличные женщины, детей вырастили и живут для себя, не морочатся внуками)) Это по-своему классно.
Мейк-ап форева• 25 октября 2021
Якщо син проживає без вас, то прекрасна ідея.
Кактус из кожезаменителя• 25 октября 2021
У меня двойня и свекровь каждые, девочки, каждые 2 недели моталась из Луцка в Киев, чтобы мне помочь. До 2.6 лет! Просто героиня. И помогала ж реально. Никогда слова кривого не сказала, не лезла, а была на подхвате и делала то, что я говорила. Это я стервой была иногда когда у меня гормоны играли, а она святая женщина. Я наверное такой не буду.
Салт• 25 октября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Ох, ну это же не подстраховка, а полноценная помощь )

Ms. Доброта• 25 октября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Обычно это идет от невестки, своей мамке на голову прет ребенка, а свекруха чужая тетка
ЕжеМышь• 25 октября 2021
Если свекровь приезжает с посылом, как вы описали, то нужно этого избежн всеми силами. Она заменит вас и вытеснит из ближайшего круга ребенка. Ваше мнение станет чужим и неправильным. Не нужно так.
Ответ дляЕжеМышь
Я это понимаю. Но я слабая личность. Ребёнку нужно расти рядом с сильными
ЕжеМышь• 25 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Вы не слабая, вы глупая личность. И инфантильная. Когда ребенок родил ребенка и ждёт взрослую тётку, которая возьмёт ответственность. Что она может такого, что не можете вы? Если вы все время на работе, это одно. Но если просто добровольно отдаете ребенка на воспитание чужой бабе. Ну, мне не понятно. Это не Спарта, чтоб наставников искать. Если вы хотите именно наставника для сына, то это точно должна быть не женщина.
Серьезная баба• 25 октября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Тут противоположная ситуация, бабуля именно так и говорит типо то их (мамы ребёнка родителей) внучка,а не её.
Ответ дляЕжеМышь
Свекровь и рядом отец. Два наставника. Это лучше чем я и моя мать-алкоголичка.
ЕжеМышь• 25 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Хм. Теперь яснее. Да, про вторую бабулю понятно. Не снимайте себя с чаши весов. Вы взрослая женщина, мама, жена, это уже много. Не зцикливайтесь на своей слабости, укрепляйте сильные стороны. Когда приедет свекровь, расставьте рамки. Чтобы была сфера только для вас Мать-ребенок.
Ответ дляЕжеМышь
Спасибо.
Бесбардак• 25 октября 2021
Ответ дляПосле 18
А вы подобрали невоспитанного ? А может сама из тех ?
После 18• 25 октября 2021
Ответ дляБесбардак
А вы хамка
Бесбардак• 25 октября 2021
Ответ дляПосле 18
А вы хамка
Нет. Был бы плохой- она замуж за такого не побежала. В противном случае- яке їхало.