никогда такого не было• 25 октября 2021

Как ваш муж/парень спалился на измене?

Особенно интересно как самые шифрованные попадаются.
автор никогда такого не было • 25 октября 2021
Для затравочки: Мой сам пришел и рассказал, в течение недели бумаги на развод были в суде.

Щепотка_совести• 25 октября 2021
Телефон стал брать с собой везде. Поставил на него пароль. Вообщем по переписке.
неДоПриличий• 25 октября 2021
Его дама выложила фото в Инстаграм на его диване, мне подруга скинула
руала• 25 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
А для чего рассказал?
Вытворунка• 25 октября 2021
Ответ дляруала
А для чего рассказал?
Видать чтоб развестись))
Ответ дляруала
А для чего рассказал?
А смысл молчать?
АнтиТанкист• 25 октября 2021
Кошачью шерсть на себе начал приносить
Тётя Хрюша• 25 октября 2021
Подозрения были, но меня около года уверяли, что я полоумная истеричка. Дабы не быть такой, когда он заснул взяла его телефон и скачала на него приложения Мой Киевстар, получила доступ к детализации его звонков и охерела - созвоны с одним номером в течении рабочего дня каждые полчаса, куча смс и часовые разговоры с момента, как он вышел на работу и перед возвращением домой. Забила номер в Вайбере, увидела тетку воочию. Расходились долго, двое детей, 15 лет брака, он не хотел съезжать ни в какую, потом накружил себе еще одну фею и к ней уже съехал. Перекрестилась. Счастлива.
Я инженер, меряю от 1• 25 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
А смысл молчать?
Ну если не планировал развод, а просто покуролесить, а если вывалил Вам все в лоб, значит развод планировал.

Называйте меня Повелитель• 25 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Мой тоже пришел и рассказал (к слову, 19 лет вместе). Даже не рассказала, а похвастался наличием любовницы и фактом измены. А я ж терпилой все эти годы была, думал, прокатит и это. Не прокатило. Подала на развод, он охренел, долго не верил, пока не показала решение суда.
Ответ дляАнтиТанкист
Кошачью шерсть на себе начал приносить
О, я знаю почти такой случай, но тот сразу завел и себе домой кота с такого же цвета. Пока полет нормальный, много лет.
ПрипоРошенная• 25 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
А смысл молчать?
Знаю мужчину, который не собирается развозится ни за что, «женился один раз и навсегда», при этом изменяет регулярно . Жена наверное знает, но там двое детей, квартира в центре Москвы, мерс ей купил, детей обожает. Если его спросить- никогда не признается.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 октября 2021
Спалился, как и все дурачки, на телефоне.
А дурачков, судя по темам на советчице 90% мужчинок.
Вытворунка• 25 октября 2021
Ну мой спалился на том что перестал обращать внимание на меня, это первые звоночки были. Потом стал вечно всем недовольный, я не такая стала, потом стал уединяться, то на кухне то в ванной, то в туалете. Потом однажды он забыл с собой телефон взять в ванную, и в это время пришло сообщение. Типа котик скучаю, когда увидимся.
Потом я залезла в переписку, нашла в Фейсбуке, начиталась Камасутры.

Я извиняюсь, а автор не мужик тут случайно опрос проводит как не спалиться?
Ворую вкусняшки• 25 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Это мой любовник такой, говорит жену ценю и уважаю, никогда не разведусь
Ответ дляВытворунка

Очень может быть, что казачок то и засланный.
Ответ дляВытворунка

Нет, я женщина, но, думаю, мужчинам тоже читают форум. Но мужчине, читающие женский форум вряд-ли обременены женщинами, так что им эта тема ничего не даст))
Ответ дляВорую вкусняшки
Такие любовники идеальны, если сама в браке..
ПрипоРошенная• 25 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Так он и не развёлся. Ему уже под 50, на отдых катает жену и детей. Никогда без них. Может уже и попустило. Измены были , когда было чуть за 30 ему, приезжал тогда в Украину

О, ещё у моей подруги муж резко стал приводить себя в форму, купил новую одежду парфюм. Через 3 месяца все всплыло само.
Ворую вкусняшки• 25 октября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да, как раз мой случай
Вытворунка• 25 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Вспомнила еще, мой когда изменять начал, неожиданно молодость вспомнил, как он ходил в качалку и какие бицепсы были. 10 лет не ходил, а тут просто фанатично побежал
Вытворунка• 25 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Тогда продолжаем дальше кости перемывать
Цветочница• 25 октября 2021
На его планшете, когда он был на работе а я пришла пораньше и сидела за компом, высветилось сообщение в Вайбер от начальницы ’ хочу пить кофе и обниматься’
Я от шока и неожиданности, вместо того, чтобы открыть и прочитать переписку, позвонила ему и предложила выпить кофе дома. Он занервничал, и с телефона удалил с ней переписку, потому что меня осенило позже, что я должна знать правду, и реакция его не понравилась, открыла их диалог, а там пусто. Потом был бред- пару дней мне доказывал, что там ничего нет, я накрутила себя и т.д. я стояла на своём, поэтому он решил ’обидиться’, ушел на пару дней к папе, потом вернулся и сказал, что я его спровоцировала обидой и неверой, и он типо за эти пару дней изменил мне, ( но не стначальницец)), припомнил, что я говорила ему о том, что измену бы не простила, сказал’ ты ж не простишь, поэтому уходи’ хотя он и не собирался просить прощения, это я как дура сидела плакала и говорила ’ущипни меня, не верю’
Как оказалось, конечно же с начальницей, и не за те пару дней, что уходил, а раньше, просто попытался меня завиноватить и выйти сухим из этой ситуации. Родителям конечно не сказал правду, рассказал им мои секреты и ещё не знаю что, а общем они перестали даже здороваться)
Вытворунка• 25 октября 2021
Ответ дляЦветочница
Вот сука
Блин, реально гниды так изворачиваться, перекручивать и ни капли ни стыда ни совести
Мэри Попкинс• 25 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
И красные труселя!
И волосы стал красить. А в носу удалять.
Плюшка молодая,хотел соответствовать.
Мастер Пис• 25 октября 2021
То так кажется, что мужчины глупые.
Они хитрее нас в разы..
Цветочница• 25 октября 2021
Ответ дляВытворунка
Вот сука
Всё к лучшему) благодаря таким ситуациям мы растём)
Сейчас когда очки розовые разбиты, вижу, что там и папа такой был, и в группе в вузе его недолюбливали все, мутным и скользким называли- теперь поняла почему)
Мастер Пис• 25 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Мне так же парень изменял.
Резко пошел в спортзал заниматься, даже советовался со мной какой ему парфюм купить
А потом стал пропадать по вечерам..и что придумал, вообще бред какой-то..
Сказал, что работает онлайн для сайта, который торгует наркотиками
И вот строго с 17 до 24 я не должна его беспокоить никак, потому что у него будут проблемы
Я даже некоторое время верила в это, так убедителен был.
А потом он стал часто освобождаться, то в 18, то в 20.
Или совсем не ’работать’)))
Поняла, что он гуляет по вечерам
Вытворунка• 25 октября 2021
Ответ дляЦветочница
Да, опыт сын ошибок трудных.
Только они года наши крадут, нервы и силы, их не вернёшь(