никогда такого не было• 25 октября 2021
Как ваш муж/парень спалился на измене?
Особенно интересно как самые шифрованные попадаются.
Ананомчикус• 25 октября 2021
Поведение изменилось, стал можно и дорого одеваться и пошло поехало ..
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляЦветочница
На его планшете, когда он был на работе а я пришла пораньше и сидела за компом, высветилось сообщение в Вайбер от начальницы ’ хочу пить кофе и обниматься’
Я от шока и неожиданности, вместо того, чтобы открыть и прочитать переписку, позвонила ему и предложила выпить кофе дома. Он занервничал, и с телефона удалил с ней переписку, потому что меня осенило позже, что я должна знать правду, и реакция его не понравилась, открыла их диалог, а там пусто. Потом был бред- пару дней мне доказывал, что там ничего нет, я накрутила себя и т.д. я стояла на своём, поэтому он решил ’обидиться’, ушел на пару дней к папе, потом вернулся и сказал, что я его спровоцировала обидой и неверой, и он типо за эти пару дней изменил мне, ( но не стначальницец)), припомнил, что я говорила ему о том, что измену бы не простила, сказал’ ты ж не простишь, поэтому уходи’ хотя он и не собирался просить прощения, это я как дура сидела плакала и говорила ’ущипни меня, не верю’
Как оказалось, конечно же с начальницей, и не за те пару дней, что уходил, а раньше, просто попытался меня завиноватить и выйти сухим из этой ситуации. Родителям конечно не сказал правду, рассказал им мои секреты и ещё не знаю что, а общем они перестали даже здороваться)
Оч похоже на мою историю) прошло 10 лет, сейчас он сам и хочет вернуться 😁🤦
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
То так кажется, что мужчины глупые.
Они хитрее нас в разы..
Тогда почему они так банально палятся на телефонах и соцсетях?
Мастер Пис• 25 октября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нечего терять.
Если не особо скрывают, значит хотят уйти, но сами принять это решение не могут, ждут когда женщина их выгонит.
Кто не хочет расставаться, те хорошо скрывают, изворачиваются до последнего.
Либо же не ожидают от женщины такого, что она залезет в телефон или будет следить.
мадам Везувий• 25 октября 2021
Спалился, как и все дурачки, на телефоне.
А дурачков, судя по темам на советчице 90% мужчинок.
то есть вы думаете, что на Советчице сидит 100% женщин и все они отписываются об этом факте в темах?
Цветочница• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Кстати много похожих историй знаю) вот интересно, почему они так однотипно себя ведут, нет бы прийти и сказать- разлюбил, другая нравится... Но нет, мало того, что вот так ’кинул’, так ещё и грязью полил, а ещё говорил мне в конце, что у меня паранойя и смеялся( когда я спросила зачем он презервативы в сумке носит))
Мэри Попкинс• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Мужчины всегда возвращаются, но многие когда уже Не надо...
ЛюбимаЯНЬ• 25 октября 2021
Ой, мой тоже презики носил говорил сотруднику
Ещё сообщения странные приходили, по смыслу понимала что не мне, путал номера что ли, если звонила часто занято было, потом сам быстро перезванивал, с телефоном везде и в туалете классика, потом знакомые сказали видели с кем-то обнимался на улице, ну и вишенька не пришёл ночевать, прислал сообщение что утром серьёзный разговор
Мэри Попкинс• 25 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ушёл?
ЛюбимаЯНЬ• 25 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ушёл?
Сам не хотел, видимо там не сильно принимали, качели были пол года может больше, выгоняла, просился назад, ребенку 1.5 года, я в декрете, денег нет... как вспомню этот кошмар
Уже 6 лет прошло как разошлись окончательно и развелись
Мэри Попкинс• 25 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
М-да...а разговор тогда о чем? Похвастаться какой он мачо?
ЛюбимаЯНЬ• 25 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Наверное
я уже не сильно помню подробности, до последнего отрицал интимную связь, рассказывал что просто подруга и всю ночь они разговоры разговаривали.
Мне тогда так жалко было свою семью, ребёнка, себя, жила как в аду, чего терпела не понимаю
я уже не сильно помню подробности, до последнего отрицал интимную связь, рассказывал что просто подруга и всю ночь они разговоры разговаривали. Мне тогда так жалко было свою семью, ребёнка, себя, жила как в аду, чего терпела не понимаю
Мэри Попкинс• 25 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Наверное
Ой блииин...
Я так про подругу в начале отношений поверила....дура
Кнопкотык• 25 октября 2021
Очень может быть, что казачок то и засланный.
Все равно мозгов скрываьь не хватит)
Кисельная барышня• 25 октября 2021
И да, для меня загадка, как можно не заметить изменений в близком человеке?
Ну что только не хотеть видеть и самим придумывать оправдания
ЯНаПэПэ• 25 октября 2021
Если мой за 25 лет ни разу не пойман, и нет подозрительных движений в поведении и прочего, это он не изменяет или очень умный и шифруется классно?) Или я слепая дура, и не вижу ничего?
Все тут пишут, как мужика застукали, и все изменяют. Куда смотреть, как понять? Телефон чист, соц сетей нет, домой во время, пароль от телефона знаю. Волос и запахов на теле не обнаружено, пахнет своим парфюмом только.О муже: уважает спорт, внешность..... привлекателен для женского пола и очень, и дамы на работе есть)) . При деньгах и должности.
Научите и меня, как понять. Я всю жизнь чувствовала его любовь. Но вот после 40 меня как подменили. Мне все время кажется, что он мне изменит или уже. Его поведение между нами не изменилось. Секс регулярно и он хороший, и то же отношение, что и раньше. Но что тогда со мной происходит? Это интуиция, или дурость и неуверенность в себе? И кто мне ее поселил в голову?))) Внешность у меня, конечно не 30 летней, но слежу за собой и ухаживаю, многим нравлюсь на работе пока)).
никогда такого не было
• 25 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А вы для себя ответьте хотели бы знать и как бы поступили, если узнали. Оттуда и пляшите.
Бутылка с банками• 25 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Тут писали тоже такое - что муж сексит на уровне как и раньше, одна писала чуть ли не через день, каждый день секс, домой все приносит, деньги дает, подарки ей - жене дарит, а у него... любовница- она в шоке была, что так.
Я тоже - читала и не верила тоже, все в семье отлично, а у него еще есть баба - ну как так?
ЯНаПэПэ• 25 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Да, хотела бы. Я разведусь. Для меня сама мысль о том, что он с другой вызывает отвращение. Я развода в плане финансов вообще не боюсь, всем обеспечена и работа хорошая, и так прибыль есть. А душевные переживания меня не страшат. Я взрослый человек с крепкой психикой. Не из той породы, что сопли пузырями за мужиком. Хотя мужа очень люблю и ценю. Но знаю, что если развод, то и слезинки не капнет и слова не скажу ему.
ЯНаПэПэ• 25 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Ну вот и я об этом написпла. Как в такой ситуации узнать?))) У него остается время для встреч только час в день и то до обеда. Обедаем мы вместе. Мы в одной организации, но в разных филиалах, и ходим в одно место есть. После обеда у него всегда совещание, сборы и тд. Сам себе не пренадлежит. Его режим я знаю, так как через меня проходят доки на эти самые совещания.
Бутылка с банками• 25 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Так может и нет у него ни кого. Зачем Вы так себя накручиваете?
никогда такого не было
• 25 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А встречи с друзьями бывают? У вас есть дети?
ЯНаПэПэ• 25 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
А я не накручиваю)) Но хочу в себе разобраться, почему я так стала думать, что произошло. Я старею или интуиция?))
ЯНаПэПэ• 25 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Дети есть взрослые и маленькие)) Младшему 9 лет, старшим 25 и 20 лет. У него нет встречь отдельных от меня. Не переносит попойки, сам вообще не пьет лет 20, а раньше тоже рюмки коньяка на весь вечер хватало. Корпоративы вместе, одна организация. Может у меня паранойя какая то, после Советчицы?))))
Мэри Попкинс• 25 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Перестаньте себя накручивать. Получайте кайф от себя, от него,от отношений. Больше времени вместе, больше секса. И все будет ок.
Я верю что не все изменяют. Если женщина правильно себя ведёт.
Мэри Попкинс• 25 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Мой бм в рабочее время умудрялся успеть. Я даже мысли о его измене не допускала. Всё было: и секс и совместный отдых, планы далекоидущие и тд...
ЯНаПэПэ• 25 октября 2021
Если честно, девочки, на меня очень подействовали темы на Советчице. Раньше сидела, посмеивалась, когда тут писали ’ все мужики изменяют, а вы слепы’. А вон стала ни с того ни сего думать об этом, и все чаще и чаще. И стала умышленно, что то выискивать в поведении мужа. Сама себя не уважаю за такое примитивное мышление. Вот зашла в тему и мыслишка:’ а вдуг и мой?’))). И я себя этим не колупаю, но мысль проскочила. Брр. Изменения какие то нехорошие с возрастом у меня.
Мэри Попкинс• 25 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ковидом, наверное, переболели?
ЯНаПэПэ• 25 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я вас понимаю и все допускаю. Слежки не опущусь устраивать. Ведь нет повода. Но переодическая тревожность на этот счет меня посещает. А доколупаться не до чего. Просто дурь эта в голове иногда появляется. Почему? Неужели Советчица так посеяла во мне сомнения?
И ведь вижу, что хочет меня, как женщину. Как он заботится обо мне. Но что то ао мне уже сидит недоверчивое. Перестать читать эти все темы, что ли)))