Помилуйте мадам• 25 октября 2021

За что ваш муж вас ценит и любит?

Просто за то, что вы есть - это понятно. Но все знают, что безусловной любви нет. Давайте поговорим :-)
75В• 25 октября 2021
Странне питання, за те що я є.
За те що вірю в нього

ХвостПистолетом• 25 октября 2021
Не думаю, что мой меня любит. Ценит, что я ему есть Варю.
Бабушка-байкерша• 25 октября 2021
Ну вы же знаете, что любят не «за что», а несмотря ни на что))
Творческий типаж• 25 октября 2021
Не знаю меня не за что любить вообще, только за внешность и фигуру, все
База_птеродактилей• 25 октября 2021
Легкость и чувство юмора
75В• 25 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
ужас
ХвостПистолетом• 25 октября 2021
Ответ для75В
ужас
Сама в шоке
автор Помилуйте мадам • 25 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Легкость и чувство юмора
Как удается сохранить через года? Я под грузом жизненных проблем в тетку превращаюсь(...
автор Помилуйте мадам • 25 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Тоже так думаю. Почему мой терпит?..

Глаза_в_3_карата• 25 октября 2021
За то что я умная и веселая)
База_птеродактилей• 25 октября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Поняла, что уставшая, замученная и ворчливая женщина никому не нужна. Перераспределила семейные обязанности и не тяну все на себе. Стала больше уделять времени своей внешности, хобби, стараюсь не зацикливаться на проблемах.
Как-то так.
Послушная• 25 октября 2021
Мой меня любит уже 30 лет. Секса давно нет, я пытаюсь выглядеть хорошо, но сами понимаете это трудно. Годы берут свое. Недавно сказал мне, что не замечает моего старения, жирности. Я для него такая, как в 20 лет.
автор Помилуйте мадам • 25 октября 2021
Ответ дляПослушная
Любовь - это когда без секса с ней можешь, а без нее - нет
Файна_зупка• 25 октября 2021
Умная,красивая, веселая, за любой кипиш) хорошая хозяйка и любовница)) вот
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 октября 2021
Чувство юмора, позитив, ни когда не ору, не закатываю истерики, уверенная в себе...
Царевна Смеяна• 25 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Тогда любили бы все всех. Однако как-то избирательно получается
ЛЮБА• 25 октября 2021
За мой оптимизм и веру в светлое будущее ))))
Фигура мечты• 25 октября 2021
Нравятся мои человеческие качества, говорит, что я редкое исключение (если кратко - порядочная, не только в смысле верная, а в целом). Внешность тоже, безусловно. Интересно ему со мной. Задор и искринка
Чудо в декрете• 25 октября 2021
Сегодня спрошу у мужа