Дежурный по кухне• 09 января 2014

Почему я не сплю

А всё потому что пыталась лечь около двух, но до этого времени как дура пролежала и просто проплакала тихонечко чтобы мужа с ребёнком не разбудить, хотя муж и не спал, всё прекрасно понимал, но даже виду не подал..
 Уже и не знаю что делать и куда идти, всё началось с его игр на компьютере, но я как-то мирилась, ну пусть себе танкует- главное что дома и не бухает вообще. Ребёнок обеспечен, да и всегда нам хорошо выдавал на карманные расходы, подарил "пол машины" ( на вторую половину мой папа добавил), планшет, ноутбук, телефон, одежду по необходимости или даже просто когда увиделось и захотелось, ни в чём не отказывал- дорогие игрушки и одежда ребёнку, да не в этом счастье оказалось. Просто не хватает внимания и руки опускаются, думает что если он всё покупает то ничего не должен делать, а я не устала.... Работа у него- не бей лежачего, сам себе хозяин и когда нет клиентов, сидит танкует до 11-12 ночи. А если дома игрет, то вообще до 4-5, а пока сейчас праздники были, то до 10 утра... Гулять не хочет, поехать куда-то не хочет, начал кидаться фразами типо "не хочешь с мамой пожить" или "не хотите съехать" "может пойдёте погуляете" и т.п. Сначала воспринимала как шутки, но потом всё больше и больше, чаще и чаще, уже уши вянут от его разговоров. Принципиально ничем не помогает, сократил наши с ребёнком карманые и выдаёт под расчёт, даже на супермаркет в дом купить еды, выдаёт минимум и когда на 2-3 день нечего кушать, очень удивляется и говорит что я не такая, всё что бы я не сделала- всё не так, постоянно упрекает и от этого вообще ничего не хочется делать, разговаривает в приказном тоне как-будто я ему обязана...
 А сегодня вообще выдал, говорит продавай машину и верни мне мои 5000$... я офигела. Изначально он очень хотел эту машину, а я была против и вот прям как чувствовала что не нужно, а в ней автомат-коробка сломана и постоянно она на ремонте и вкладывает деньги, ездить можно, но можно сжечь и встрянем ещё на 2000$. Предложила продать пока не сожгли и купить которую я хочу и вариантик подвернулся хороший на обмен с доплатой, а он весь завёлся и психует ходит. Как-будто не понимает что не безопасно с ребёнком, передачи в любой момент вылетают, а он упёрся и всё...
 Вот сижу и думаю, завтра выставлю её на продажу и свалю от него, реально жизни никакой и ребёнка жалко- маленький ещё ( год и пять), а от папы выгребает ого-го, постоянно плачет. Сил уже нет... только вот не знаю куда идти, денег нет совсем, даже детские не пришли, да и разве на них разживёшься... к маме не вариант, они тоже морозятся, да и живут в однокомнатной с папой и сестрой- меня там только с малым не хватает...
автор Дежурный по кухне • 09 января 2014
Ответ дляVIGRI
маникюр и тд это хорошо, но бутылочка вина\коньяка\мартини с подружкой действенней)))) может в гости подругу позовите(когда малыш уснет))))..читая Ваши посты - очень заметно излишняя эмоциональность( я бы даже сказала - обида на окружающих)

как вариант, сходите в церковь, помолитесь поставьте свечи и попросите у Всевышнего мудрости принять верное решение
Подруга приходила, бутылку бейлиза вдули...
В церкви на рождество были.
На нг домой припёрлась в пол седьмого, погуляли хорошо...
Но вот как появляется муж на пороге то всё, отрезало... а если у него выходной, так всё вообще из рук валится, ничего сделать не могу...

Дарина_777• 09 января 2014
Автор, мне тоже в личку можете писать) ))
извините, спать надо)
Ответ дляVIGRI
а Вы пробовали понять причину такого поведения мужа? ведь он брал Вас в жены:добровольно и с улыбкой)))
Он вообще не хотел брать меня в жёны, его осенило о том что нужно расписаться за 2 недели до родов...
VIGRI• 09 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
В церкви на рождество были.
Вы отмечали НГ отдельно от мужа?
Ответ дляirodev79
ЖАЛЬ... ДАЛЕКО.... ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ, НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ-СОЗВОНИМСЯ!!! ДЕРЖИТЕСЬ....
Спасибо, буду иметь Вас ввиду и в курсе событий.
Ответ дляVIGRI
Вы отмечали НГ отдельно от мужа?
Так получилось, не ну 12 мы встретили дома, уложили дитя спать и так как мои родители никуда не собирались отнесли его к ним и сами уехали. Около 3 ночи, муж сказал чтобы я оставалась, а он домой хочет (он никогда не был душой компании, не любит и тем более не пьёт, а вокруг все бухают)
Ну короче припёрлась я под шафе в пол седьмого, а он сидит играет... обидно блин...