3@йk@• 25 октября 2021

Кто хочет говядину по 20 грн и гречку по 12? Тищенко расскажет где

Микола Тищенко заявив, що купує кілограм яловичини по 50 – 70 гривень за 1 кілограм. Він навіть розсекретив точку з такими дешевими цінами – Бессарабський ринок, який вважають одним із найдорожчих у Києві.
https://24tv.ua/tishhenko-vvazhaye-shho-ukrayini-y...
Смурфетта• 25 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А он за свинину говорил ? Свинина самое дешёвое мясо
свинина в опте от говядины на сколько отличается, на 20грн?

Смурфетта• 25 октября 2021
Ответ дляВикасикрет
Ну я смотрю, вы свою работу тоже не очень-то афишируете . Что, все труднее придумать оправдания для этих зарвавшихся «новых лиц» ?
при чем тут новые лица, если другие рестораны по таким же ценам закупают.
Неновая почта• 25 октября 2021
автор 3@йk@ • 25 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
фото
После 18• 25 октября 2021
Паралельна реальність нардепа Тищенко: гречка по 12 грн, сало по 50 грн
После 18• 25 октября 2021
Или тут первые 3 минуты, тоже ржака