Пупс• 25 октября 2021

Кто уже посмотрел "Игру в кальмара" Стоит смотреть?

Думаю, качать - не качать?
Укуси меня• 25 октября 2021
Ерунда

СкокоМнеДадите• 25 октября 2021
На один раз
Мусик Пусик• 25 октября 2021
Посмотрите. Затягивает. Но лучше посмотрите ’Лобстер’.
ХдеЯсь?• 25 октября 2021
Никогда не качаю, поэтому сложно сказать. Мне было скучно. Все таки азиатские фильмы и сериалы, они на мыльную оперу похожи.
Пурген• 25 октября 2021
Шуму больше, чем заслуживает этот сериал. Но посмотреть можно.
СкокоМнеДадите• 25 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Лобстер сколько серий
ОдинРазНадетое• 25 октября 2021
Стоит, чтобы быть в мейнстриме, но много не ожидайте
КучМала• 25 октября 2021
Первая серия тягомотина, уже со второй норм.
Но ’Игра на выживание’ однозначно лучше.
Olga- Ivanovna• 25 октября 2021
Однозначно стоит посмотреть!

БеллаДонна2014• 25 октября 2021
Вчера досмотрела
автор Пупс • 25 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
фильм лобстер я смотрела )
Баррикадница• 25 октября 2021
Нудно и никого не жалко. Некоторые серии проматывала. Шок был только в первой серии, когда по не знанию правил люди умирали. А вернувшихся в игру не жалко совершенно. Смотрела, чтоб узнать про брата полицейского. И там не докрутили сюжет. Разочарована.
Бутербродница• 25 октября 2021
Я чуть не выключила на половине первой серии. Нудно было. Потом досмотрела с удовольствием.
Престидижитатор• 25 октября 2021
мыльный пузырь, не тратьте время
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
Вот полностью согласна. На перемотке посмотрела за вечер, хотя поначалу пыталась как все прочие смотреть.
Ромашка_Бегемотовна• 25 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
Так второй сезон будет
західний_діалект• 25 октября 2021
Стоит один раз посмотреть. Я не жалею, что посмотрела
Ананомчикус• 25 октября 2021
Если честно,я не разделяю мировой восторг.
Муркамурковна• 25 октября 2021
Елі додивилась, така нудятіна

ТыЧиНеТЫ• 25 октября 2021
Ерунда и детский сад по режиссёрская и актёрской работе,
Слоник-тоник• 25 октября 2021
Мне показался слишком примитивным
Для подростка норм
ТыЧиНеТЫ• 25 октября 2021
Возможно, стоит посмотреть что б быть в теме шо воно такэ
Очень добрый аноним• 25 октября 2021
Смотрите! Сериал топ
Копуша• 25 октября 2021
Не могу сказать,что мне не понравился. Скорее понравился, но сериал странный и во многом предсказуемый
tarveldy• 25 октября 2021
Мне зашёл, но я в восторге от Паразитов, это другой, совсем другой менталитет, и проблемы вроде нам знакомы но воспринимаются по другому
Чаюри• 25 октября 2021
Мне фильм понравился, социалочка с антиутопией, надо смотреть внимательно, подмечая мелкие детали, я сперва посмотрела сама, потом вместе с мужем, на втором просмотре выявила много важных деталек, проскочивших мимо моего внимания.
Копуша• 25 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
Так там же все понятно с братом полицейского ) причём было понятно уже с середины сериала )
Царевна_несушка• 25 октября 2021
Ответ дляКучМала
Игра на выживание на один раз и то под вопросом, нудно и с элементами бреда
Чаюри• 25 октября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
На полраза скорее)
Пешеходик• 25 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
А мне индуса жалко… и девчонку в конце. Хотя, кто победитель, было понятно с первой серии